Николай Соколов

Продаю дачный участок на Северном полюсе рядом с флагом дорого возьмете?

Ответы
Виктор Шаламов

А на фи_га он там нужен? Там же только лёд, земли нет. А подо льдом - глубина. Лёд растает с потеплением - и что? Барахтаться будешь? Ты уж, Николай, землю предлагай, участок. Хотя бы в Антарктиде.

Николай Соколов

продано

Нина Анатольевна Бухтияр

Далеко и льды кругом дача будет не удел только белые медведи там заселят наш дом Так что дорого не продадите

Николай Соколов

сижу на флагштоке больно но пишу письма sos sos sos

Нина Анатольевна Бухтияр

хорошие шутки

Николай Соколов

...---... ...---... ...---...

Галина Гизинская

У меня уже есть участок, правда, без флага. Но я бы приехала к Вам посмотреть, как Вы там устроились...

Николай Соколов

как получится

Галина Гизинская

Новые хозяева могут и не захотеть, что бы все смотрели и перенимали опыть...

Николай Соколов

не мои прорблемы

Галина Гизинская

Да. Вы - правы. Всего доброго. Успехов

Николай Соколов

спасибо и вам счастья и здоровья

Закир Мулахметов

видел я твой участок и ходил по нему-так себе местечко,прохладно,влажно и соседи далековато!

Николай Соколов

продано дорого

Закир Мулахметов

ну,и пес с ним,там для меня ничего теперь интересного нет!! поздравляю с продажей!

Нина Иванова

Ну, а что ж весь Северный полюс не предложить? Вы как фирмы, которые продают участки на Марсе.

Николай Соколов

обменялся на луну на обратной стороне чтобы не подсматривали

Валентина Дубынина

Нет,не возьму.Могу Вам продать участок земли гораздо лучше,в экологически чистой зоне.

Николай Соколов

обменял на участок на луне надули

Валентина Дубынина

Жаль.Теперь Вы хотите кого-нибудь надуть?

Николай Соколов

совесть не позволяет

Валентина Лазовская

а вдруг там полезные ископаемые. не пргадаете Вначале покопайте а потом продавайте

Валентина Лазовская

какие предложения?

Юлия

а вы не мой участок продаете..там только у меня есть участок..вас не помню..это мое...

Николай Соколов

а у вас снежинки крупные на участке

Юлия

всяких хватает..но там только я...когда вы пробрались туда..ааа...

Марина

🙂 такая дачка не продается) Это ШеДевр:D сколько раз эту дачу собираются продать?)

Марина

))) Что ТАК Плохо ОбменялИ!?))) Флаг и По Ту Сторону Луны то?)))

Николай Соколов

НЕ ЗНАЮ АМЕРИКАНСКИЙ ПО ЭТУ ТОЧНО

Марина

🙂 😄 🙂!!!))) Да ну Их и с их ))))ОбменЯем Прошу) с Луны на Флаг на Южном Взморье на Красивой пл.Марс!

Николай Соколов

ТЫ ЖЕ УМНИЦА ВОТКНИ ГДЕ НАДО УСПОКОЙСЯ И ЛОЖИСЬ СПАТЬ А ТАМ И Я ПОДСКОЧУ

Марина

Доброе Утро страна моя СПРАШКА!!! ))))) Ушли Сладко СПАТЬ!!! 🙂 😄 :DДачка не ПРОДАЕТСЯ ...Жаль

Мартина

это вам не лунные сотки, налоговые вычеты снесут и арктические разработки газа

Николай Соколов

могу помочь

Мартина

чем

Николай Соколов

головой

Мартина

своеобразно)

Николай Соколов

оригинально

Дарья R

Туда добираться дороже участка. Хотя чувство патриотизма может перевесить

Николай Соколов

ПРОДАНО ДАВНО

Дарья R

:((

Алёна Травкина

Ага. Участок. На льдине, да? там суши нет. А она потом возьмёт и растает.

Николай Соколов

обменял на Луну

Алёна Травкина

Ну всё надёжнее будет.

Люба Пристанова

Я и сама в Архангельской обл живу , так что С .полюс мне и даром не надо

Нелли Черкаева

Нет во первых не по пути во вторых я сама еле ели сбыхалась от своей

Николай Соколов

и правильно человек произошел от обезьяны но он не должен превратиться в лошадь

Нелли Черкаева

На даче приходилось просто вкалывть и это говорят отдых

Николай Соколов

согласен

Aleksander Jakovlev

Теплица,баня,сеновал есть? Если все в наличии...плачу любые деньги 🙂

Николай Соколов

поздно обменял на участок на обратной стороне Луны милости просим

Aleksander Jakovlev

Беру,но...условия те же:)

Галина Семенова

а у нас тут воинская часть продает минные поля под огороды. Взять??

Мария Гришина

у вас нет на него правоустанавливающего документа----жульничаешь

Николай Соколов

обменял на участок на луне честные люди не перевелись

Мария Гришина

не правда---и на луне нет документов на участки---рф---хочет застолбить---добывать металл---которого нет на земле

Николай Соколов

Гелий 3 топливо огромной энергоемкости а распродажа идет полным ходом законом не запрещено это луна а не земля а у законодателей руки не доходят о ни озабочены женскими трюселями из пластика

Мария Гришина

все заняты---прекрасно

Николай Соколов

😄 :Dмы достойны тех кого выбираем исключение ВВП он мне симпатичен

Мария Гришина

я рада

Николай Соколов

такое взаимопонимание образует неформальную группу единомышленников я тоже рад

Наталья Коваль

Участок приватизирован? Или это продажа "воздуха" (т.е. лохотрон)?

Любовь Неземная

И когда ж Вы его успели приватизировать, чтобы продавать дорого.

Пе
Пенсионерочка

Я и так на Северном Кавказе мерзну, еще и дачу на севере-перебор!