До безумия. Особенно когда она медсестра а я буйный сумашедший
вот блин даже отвечать боюсь ну пусть будет 55
А там ещё был свидетель ,где он ?
к сожалению Димка помер .
Да ,он так и говорил . Царство небесное . (
23, мы соскучились по твоим вопросам
А что ,чтоб не расслаблялись , сразу всем роли раздашь )))
тикать надо

упали отжались )))))))))))))
валяюсь

Смотря какую роль сне отвела подруга!!!
Это какие...,которые на роликах?
У зайки нет такого большого языка, у неё есть красивые губки бантиком))).Все бегала, от волка,кокетничала,виляла хвостиком
.Теперь пора заняться ролевой ролью...)))
Какой волк ,да какая разница ,какой заяц ,все равно съешь )))
Конечно))...,но сначала поиграю)))
Ну рискните ! Но хочу предупредить ,я не правильный заяц ! И кто кого ещё съест
Да он ещё и пугает самого волка!)),во блин,совсем страх потерял))
Ох, с тобой бы я в них поиграл.
Да , ну а как еще -то , пополам не делюсь
Если даже среди знакомых нет такой, которую ты мне пожелала.
Надо подумать и вспомнить . Может найдется
Ну я подумаю сначала , но напишу . В ближайшие дни .
Отлично, я жду, потом поймешь, о чем я
Я не пробовал , хорошая штука ?
На ум что то нехорошее , это значит ты а потом тебя
Ну не знаю даже ,что вам ответить . Пусть это будет секрет ! Попробуйте и узнаете
Понимаю , как бы чтоб не расслаблялись и знали как это а живого человека кожанной палкой тыкать
Тоже 130 выбираю

Тот же будет ответ
Конечно, я делаю это постоянно!
Это здорово

а то думал ответ не порадует
Ещё как ! Все радостнее и радостнее
Ну да нарядом же нельзя грустить
давайте с вами играть)))
Давайте , вы царь , я ваш палач
нее палач не антаресна.. давайти вы Шамаханская Царицо и мне будити тышшу ночей сказки хъола срассказавать)
Ну возможно , сказок я за семь лет тьму начиталась
за 7 лет)) аа у вас доченьке 7 лет))?
Абнимаю вас всех троих))
выж мне приятная.вона какая Девочка сладка)
как ваши игры. продолжаются?
О да , бьют тут за нее ,пинают ,а я играю ,на зло
Интересно. и как часто попадают?
А те кто ни попал. Куда их, вон из игры?
А кто ,как кому нравиться дальше играют ,вопросы у меня есть ,а кто не понял или не нравиться ,ругаются , обзываются , счастье ,если сами уходят , а так приходится ликвидировать
это как не пробовал
ну то сейчас наверное в детсве то не хватило)))
)))) ну ещё как говорится не вечер . Глядишь под вечер ,у вас какая -то игра замутиться с какой -нибудь кошечкой , скоро март
ого с кошечкой не прочь
что вот
не я так
А Вы снегурочка?
Рядом с Вами не хотелось бы быть дедом, даже в игре. можно я буду хотя бы мешком для подарков. Лучше всего, наверное, в этой игре чувствуют себя олени, все к ним хорошо относятся, считают их сильными, и у них нет отбоя от прекрасного пола.
Мешком тоже ,как то нет , вы намного лучше ,чем мешок с подарками . Для кого -то вы самый лучший подарок
Но его тоже все любят, хотят его потрогать втихаря, то бишь наедине
Ага. Я по профессии актриса
ролевые игры люблю
Ну да
Неа. Играла.
Васса железнова, проститутку в яме, квашня на дне, Лина Розе Фридрих Дюрренматт в физиках, и так второстепенные роли,
Иногда я себе могу позволить
Представил