Витя Шрек

Помните мой вопрос о белой и пушистой любви? Оказалось, она не белая и не пушистая (за исключением случаев любви к кошкам), быстро проходит, и не терпит фальши. Тем не менее 90 процентов женщин её повстречали, а некоторым удалось её сохранить даже до старости! Мужчины от комментариев воздержались.....

Ответы
Ольга Корнеева

Потому и воздержались, что встретив не сохранили, а чаще и не встречали...

Витя Шрек

Какой умный ответ. Спасибо Оля.

Ольга Корнеева

Не дура, да и по взрасту далеко не дура... Любовь "вещь" индивидуальная!!!

Витя Шрек

Такой прямоты в жизни не встречал. Можно "сдружиться" с тобой?