Ал
Алекс

"Образование- это то, что остается после того, когда всё забываешь." ?

Ответы · страница 4
Майя Бирюкова

Ну да

Ал
Алекс

🤝

Екатерина

Нет

Ар
Артур.владикавказ

Неа

К.а.н.он

🤝

Ал
Алекс

🤝

Ольга Огородник

да

Ал
Алекс

🤝

Эльмира Фассахова

😀

Иляна

🤫

Ал
Александр

да

Борис

)))

Борис

Да, именно Россия, потому что отказалась от социализма и пошла по бандитскому капиталистическому пути.

Ал
Алекс

Отказалась от гавна. От этой дороги все страны ушли.

Борис

Китай не отказался, и где Россия - и где Китай? Россия отказалась от прогрессивного общественно-политического строя и решила стать как все.
Главное достижение социализма - справедливость и уверенность в будущем.
Для людей это главное.
И чем кончился переход к капитализму?
Убиты промышленность, культура, медицина, образование.
Отсутстствие справедливости при распределении мат. благ.
Одним яхты, другим выживание.
Даже гвоздей своих уже не делаем.
Санкции - и мы голые.
Никто не продает, а своего ничего нет.
При социализме был пик развития России в составе СССР во всех областях. Видимо - уже недостижимый.
Скорее всего, капитализм нашему народу не подходит.
Нужно анализировать, критически смотреть на ситуацию, знать историю, а не повторять от кого-то услышанные мантры.
"Подвергай все сомнению".
К. Маркс.
Разве, что вы олигарх, раз хвалите капитализм.

Ал
Алекс

Дурак ты парень, ничего не знаешь о социализме его сути. При мне умер Сталин, я знаю всю подноготную социализма.

Борис

Вы плохо владеете фактами, у вас отсутствует аналитическое мышление.
Поэтому нам лучше не продолжать дискуссию.
У вас одни штампы, вместо знаний.
До свидания.
Заметьте - я вас не оскорблял.
Поэтому - вы в ЧС.