Василиса

Ну вот ее все таки и отключили...люди добрые, сами мы не местные, поможите кто может поделиться ушатом, тазиком, ведерком, ванночкой горячей воды? :))))))

Ответы
Владимир Лунин

"Жила-была одна баба" - один из фильмов, которые зацепили (ой, мамка, боюся... и христарадничали)... в этом наша душа...

Василиса

Ужас, что это?

Василиса

Неоконченная цитата

Владимир Лунин

ну для чего он убивает Егора... чтоб нам его жалко стало... чтоб сказать, что нам с урлой не по пути...

Василиса

Говорю же я не смогла это смотреть, так что не понимаю о чем речь...вообще как можно убить человека?

Ilya Mart

чтож вы не запаслись то???? позавчерась же было обьявление на подъезде -"завтра отключим горводу. всем запастись!"

Василиса

:))))))

Marina Aksenova

Приходи дорогая,накапаю пару ванн,а мало будет....океан подогреем....я на берегу живу...😃😃😃

Василиса

как здорово, спасибо)

Игорь Санько

С удовольствием бы поделился , даже пригласил бы в гости , но к сожалению у самого нет горячей воды

Василиса

Ясно:) спасибо

Александр Нюня

Сама купи ведерко , набери воды и нагрей . В крайнем случае - на костре , который сама разведешь

Василиса

Спасибо, уже дали

Игорь Сергеев

Вчера у нас дали горячую воду, я набрал полную ванну. Теперь месяц чем будет мыться.

Василиса

Классно, у нас тоже дали:)

Игорь Сергеев

А напор душа сильный?

Василиса

Нормальный

Игорь Сергеев

Это очень важно для полноты удовольствия.

Василиса

Согласна

М.
Мила ...

а у нас никто давно и плачет по этому поводу... альтернатива - водонагреватель-)

Василиса

:)))

Николай Кривогузов

да без проблем,ласкаво просым у нас скважина,зовите всех кому ещё надо воды

Николай Кривогузов

точней не бывает

Светлана Черкашина

купите кран далимано и вам не будет страшно остаться без горячей воды

Василиса

Спасибо за совет, о таком я даже не слышала

Светлана Черкашина

посмотрите телемагазин

Василиса

Хорошо, спасибо

Алекс Венцель

Не проще-ли купить кипятильник или сделать его из подручных средств...

Василиса

Зачем? Чайник есть же

Алекс Венцель

В чайнике много не нагреешь, а кипятильником хоть бочку грей...

Василиса

Да я не настолько большая, чтобы на меня бочку надо было:))))

Раш

Электрочайник вам в помощь, или жаба давит за энергию попадать?))))))😉

Василиса

Не давит, уже включили

Раш

Поздравляю!)))))

Василиса

Спасибо

Ксения С

захады, ванна свежеотремонтирована))) и главное в ней есть вода! 😄

Василиса

:)) спасибо

Сергей Елец (48 Регион)

а может помочь купит нагреватель у меня есть штука очень удобная

Василиса

Хорошо, спасибо

Сергей Елец (48 Регион)

та не за что

Василиса

За совет, у нас и на даче сгорел....

Сергей Елец (48 Регион)

печально

Василиса

Да уж

Костя Андреев

неудобно ...но надо потерпеть ....Есть шанс что снова включат.....

Василиса

Уже

Костя Андреев

ну вот ,а вы переживали..)))))

Василиса

Угу:)

Костя Андреев

бай бай

Василиса

И Вам пушистых снов

Галина А.

А нас пока пронесло, хотя объявление повесили. Может забудут?

Василиса

:)))))) "блажен,, кто верует":))

Галина А.

Ээххх... такую надежду рушите))

Василиса

Ой, извините, молчу-молчу

Галина А.

)))

Василиса

Вме хорошо, а будет еще лучше

Галина А.

Да в этом то я не сомневаюсь))

Василиса

:)))

Lev Zew

Смотрите как я провел свой отпуск в этом году !!! http://play.md/2227321

Ольга Овсеенко

Пора снять вопросик, думаю уже включили, а вы все чистые)))

Василиса

вы правы, знать бы только как:)

Ольга Овсеенко

Зайти в "мои вопросы"

Василиса

Спасибо, я смогла, заодно пропажи восстановила

Ольга Овсеенко

не на чем)

Денис Николаев

мне уже включили пару недель назад) заходите поделюсь))

Денис Николаев

выбегаете уже?

Василиса

Не, работу работаю:)) мне сегодня на дачу, примерно, как до Вас, но в южном направлении :))

Василиса

Не, работу работаю:)) мне сегодня на дачу, примерно, как до Вас, но в южном направлении :))

Денис Николаев

я тоже на дачу свалю)

Василиса

И правильно, шашлык наше все :))

Павел Гришин

Легче тебя к себе переселить чем к тебе воду таскать...

Василиса

Православные, действующий или нет, не важно, главное, чтобы ощущение намолености было

Павел Гришин

Мне нравятся 3. Печерский в Н.Новгороде, В Макарьеве и Ворсменский островной. Красивущие и древние. Ощущения не передаваемые...

Василиса

Как бы это сохранить

Павел Гришин

Не сохраняй. 8 905 196 1111 соберешься, звони, обсудим маршрут. У меня сестра двоюродная, из Москвы, летом приезжает регулярно и я её и подругу по живописи нашей вожу. Они холсты пишут.Любительски.А я рыбу ловлю или дрыхну.

Василиса

Классно, я тоже люблю картины, но смотреть:) спасибо

Радомир Велес

Так возьмите холодную да нагрейте, в чём проблема то?

Василиса

Да нет проблем, проверяю народ на отзывчивость :))

Радомир Велес

Вот если бы холодной не было, тогда понимаю.

Василиса

Уже и теплую включили

Радомир Велес

Отлично, удачи! )))

Василиса

Спасибо