Marina Alexandrovna

Как вернуться в творчество?

Ответы
Дмитрий Сергеев

это сложно я то же давно не писал стихов, не пишется и ни чего не поделать
Запах нежный твоих волос
Одурманил меня до слез
Опустилась на скалы тень
И осталась со мной на день

Ласки нежные мне даря,
Целовала меня не спеша,
И забыл я про все тогда
Обнимая тебя и любя

Но в окно постучал рассвет
Отрывая тебя ото сна
И поднявшись: сказала, нет
Ухожу не люблю я тебя

Запах нежный твоих волос
Также манит меня до слез
Только как мне вернуть тебя
И ту лунную, лунную ночь
А вот так когда то получалось

Володя

Найди себе молодого Онегина, он тебя потом бросит, и творчество вернется. Зачем у вас я на примете?
Не потому ль, что в высшем свете
Теперь являться я должна;
Что я богата и знатна,
Что муж в сраженьях изувечен,
Что нас за то ласкает двор?
Не потому ль, что мой позор
Теперь бы всеми был замечен,
И мог бы в обществе принесть
Вам соблазнительную честь? А нынче! — что к моим ногам
Вас привело? какая малость!
Как с вашим сердцем и умом
Быть чувства мелкого рабом?

Александр Сергеев

Вспомнить, из-за чего и как давно вы "ушли" из творчества. И либо поступить наоборот тогдашним обстоятельствам, либо не обращать на них внимание и найти вдохновение. НЕ получается? Тогда...почему вы считаете, что это было творчеством?

Юрий Иванов

В кухонное легче - сделать еду по количеству белков, жиров и углеводов по 60-60-500 грамм в день и все 90 элементов питания в нужных количествах. В педагогику труднее, В артистки остервенеешь от денег.

Сергей Лелянов

Понять, что надо остановиться в жизненной суете и оглянуться на былое творчество. Отложить нескончаемые дела и погрузиться хоть ненадолго в себя. Творчество всё равно напомнит о себе!)

Три3Ло Zloe

К ? Вдохновение найти . А если "в " - так в ту же " дверь " тогда наверно . А ежели вы некий "цех" подразумеваете - тогда мож вам к ним больше и не надо ...

Константин

А вы чем занимаетесь? Мне кажется... с одной стороны надо преодолеть отчаяние, дискомфорт, страх какой-то, с другой стороны, само вернется.

Marina Alexandrovna

А актриса любитель

Константин

С этой профессией я вам, увы, не подскажу. Вам же ещё коллектив какой-то найти надо, да?

Marina Alexandrovna

Коллектив собирается!

Константин

Дадут роль, будете учить, репетировать, какие проблемы?

Эл

сложно....наверняка прежним оно не будет..есть причины ухода,значит есть неудоволетворенность вчерашним или сегодняшним.

Игорь Васильевич

Натврить необходимо что то, а натворить конкретно что, Марине Александровне известно и это знает ещё наверно кто то.🤔

Роман Матюнин

Я просто начинаю делать элементарные вещи и втягиваюсь. Творчество приходит само. Начинает зажигать и распаляться

Смена Мерности

Идешь прямо, потом саорачиваешь налево, далее прямо по коридору, последняя дверь. Там оно.

Евгений Белиловский

Для начала правильно писать собственное отчество. Там, где есть "x", "s" не нужно.

Роман Матюнин

Да взял в руки инструмент, вот ты и в процессе! Лень в сторону и за эндорфином!

Игорь Пестриков

начни писать стихи или картины, вышивай на пяльцах , выжигай по дереву.

Николай Богомазов

Выбросить надуманые проблемы из головы для начала. Не нужные желания.

Дима Пономарёв

Как только так сразу вдохновения или иными словами муза та еще вещь ..

Всегда Котов!

творить понемногу постоянно, регулярно - даже если не получается.

Анар Абасов

Начать что-то делать... Без движения не будет идти поток энергии...

Анатолий Иванов

Вам бы в начале нужно определиться ,что такое вообще творчество?

Ник Ци

Я год переживал творческий криз, теперь вновь пишу музыку 🎶