Мария

Вы президент! какие были ваши первые три указа - ???

Ответы
Тигр Очень Ласковый.

1) Возобновить службу Почетного караула у Мавзолея Ленина. Это не особая дань Ленину,а уже ритуал, как лицо государства. Чемпионат это подтвердил. 2) Пересмотреть итоги приватизации 90-ых. С последующими наказаниями виновный в этом преступлении. 3) Вернуть прежние названия городам Ленинград, Куйбышев, Калинин, Свердловск и далее по списку.

Никита Козлов 78Rus

Национализировать ВСЕ природные ресурсы и сделать их разработку ТОЛЬКО государственными! За необоснованное повышение цен - расстрел. Коррупционеров к стенке с полной конфискацией у всей семьи. Думаю, для начала, хватит.

Мария

🤝

Никита Козлов 78Rus

Удачи.

Мария

✌️

Морок

Расстрел начало статья для коррупционеров с полной конфискацией имущества у них и их ближайшее родственников. Национализация всех приватизированных предприятий. Роспуск государственной думы.

Мария

почему тогда это го нет?

Владимир Ефимов

Каждый является Президентом своей "страны" - собственного организма, в котором "проживают" 100 триллионов клеток. Что вы делаете для них, чтобы им жилось хорошо и они вам обеспечивали здоровье?

Stormbringer

Первый - личное покаяние , второй прилюдный расстрел путинской преступной банды и третий указ о самоотречении и уход в монастырь замаливать грехи.

Мария

круто,но справедливо!

Stormbringer

Закон суров и один для всех .

Мария

🤝

Сталкер Меченный

Я хочу чтобы рабство над андройдами прекратилось! Мы требуем равные прав! Чтобы работа оплачивалась сполна!

Николай Михайлов

д. сады -бесплатно....за коррупцию -увольнение и конфискация 100%....пенсионерам повысить пенсию.....

Валера Жуков

Пескову сбрить усы, закрыть Певый канал ТВ и НТВ, остальное по распорядку

Олег Плахотин

Смертная казнь;сокращение Думы ;сокращение зарплат у депутат

Мария

и вы думаете это главное??

Олег Плахотин

Это основное!руку отрубают за воровство и проблему с кражами решили ;где то рядом с Китаем

Мария

жесть! значит всем депутатом,министрам и президенту- отрубить руки?

Олег Плахотин

Две три прилюдные казни и вряд ли кто ещё рискнёт

Мария

а может - ОДНА_- президенту???

Олег Плахотин

Ему в первую очередь!Сталина на них нет

Ведающий.

Землю - крестьянам! Заводы рабочим! Депутатам - по морде!!!

Мария

это уже было в 1917

Ведающий.

Продолжим...повторение - мать учения.

Мария

кровь- рекой??

Ведающий.

Нет...только акт устрашения )))

Юрий

расстрелять. Рассьрелять. Расстрелять.

Мария

кого и за ,что?7

Юрий

за коррупцию

Мария

кого? у нас народ- в корупции?? ха-ха!

Юрий

да у вас и коррупции нет.

Мария

это где у вас?

Юрий

среди цветов