Ярославна Андреева

Какого человека вы возьмете себе в друзья (подруги)?

Ответы
Юрий Иванов

Человек c умными глазами и способностью определить разумное питание по количеству и качеству всех 90 элементов питания.

Евгения

Настоящий друг любит всегда, Он брат, на которого можно положиться в беде… вот такого возьму в друзья)))

Ярославна Андреева

Правильно

Иноят Рубанова

Одним словом и не скажешь) Один из факторов- это доверие, т.е. тот, кому сможешь доверять.

Ярославна Андреева

А если напрямую отвечает?

Иноят Рубанова

То тут к сожалению только два варианта) Один из анекдота:

Ярославна Андреева

Договаривайте

Иноят Рубанова

Здравствуйте) Не ту кнопку нажала в прошлый раз и не могла потом найти переписку. Ну так про анекдот: если вы разговариваете с Богом, то это молитва, а если Бог с вами, то это шизофрения 😂 А теперь о серьёзном) Вернёмся к Адаму) Адам из-за своего непослушания лишил всех людей преимущества разговаривать с Богом напрямую. Поэтому Бог сейчас ни с кем не разговаривает, но! Есть тот, кто выдаёт себя за Бога и его посланников и успешно этим пользуется. Так многие люди думают, что это Бог или ангелы.

Ярославна Андреева

Я из них

Андрей Павлович

Мои друзья прошли вместе со мной огонь, воду и медные трубы. Им я полностью доверяю.

Андрей Павлович

Если человек лишается моего уважения, то это уже навсегда. Больше с ним не будет никаких отношений.

Ярославна Андреева

а есть примеры вашей дружбы?

Антонио Гареев

Можно попробовать и тебя взять, да ты в тот же день сбежишь.😅😂🤣💋😻💋

Ярославна Андреева

а имела в виду не мальчик-девочка, а девочка-девочка, мальчик-мальчик

Владимир Должиков

наверное с кем найдутся общие интересы и общаться интересно будет))

Владимир Должиков

согласен по разному бывает, у меня был период, когда резко увеличился круг знакомых, это было здорово, в 91 году почти в начале, тусовки общение высший класс, особенно с учетом того, что моего круга люди были!)))

Ярославна Андреева

классно, у меня тоже было такое и поняла, что не хватает времени на всех, пришлось отсеять, зря видимо

Владимир Должиков

а у нас тоже своя компания со временем только осталась))🤷‍♂️
жаль конечно, если хороших знакомых теряешь((

Владимир Должиков

приходится выбирать или свои или все остальные((

Грейсвандир

который Малахова и прочую экранную плесень на дух не переносит)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

К кому потянется душа, с кем будет о чем поговорить и помолчать.

Ярославна Андреева

здорово

Ал
Александр

похожего на меня,но не внешне,а по интересам и мировоззрению

Ярославна Андреева

согласна, это здорово

Y. V.(George)

ТОТ КТО БУДЕТ БЛАГОСКЛОНЕН, И ПОНИМАЮЩИЙ МЕНЯ.😎✌️🌸🌷🌹

Андрей Ванеев

+55 симпатичную и что бы плыла от секса. а на сухую не торчит

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Мне хватает тех кто есть, дружим несколько десятков лет

Ярославна Андреева

после 50 как то печально

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Ну не знаю, мне 45 почти, даст бог, все будут живы и здоровы

Ярославна Андреева

конечно

Soul

Творческого, верного в дружбе, эмпатичного и мудрого

Ярославна Андреева

да, хороший

Soul

🤗 А вы какого человека взяли бы себе в друзья?

Ярославна Андреева

много кого, главное чтобы не мучил 😃

Soul

Ничего себе, неожиданный ответ)

Викентий Ви

У меня друзей предостаточно, я их не коллекционирую!

Галина Татаринова

Интеллигентного и с чувством юмора обязательно.

Где Ты Там И Я

Друг должен ходить в штанах, а подруга в платье.))

Пани Тася

Есть 5 проверенных временем, жизнью Новых не ищу

Пани Тася

Спасибо🤝

Андрей Науменко

Хм... Списочек выйдет неслабый, требований-то.

Ярославна Андреева

интересно

Андрей Науменко

Надо подумать, сформулировать...

Ирина Отставнова Кочнева

В приятельницы возьму всех, а в друзья никого

Евгений Николаевич

у меня набор и друзей и подруг!!!!! ценю очень