Алёна Исупова

как убрать жир на ляхах? 😄

Ответы · страница 2
Виктория .

жрать меньше надо

Алёна Исупова

у меня нет спорт костюма :Dа в джинсах как то не фонтан)

Алёна Исупова

ну да,я совсем больная бегать по холоду в шортах 😄

Алёна Исупова

я в деревне живу,откуда такая роскошь)

Blööd Onyx

обычной позе в .....

Blööd Onyx

обычной позой в сексе можно убрать бока

Александр

Сверху чаще жги))

Александр

Я ем утром кашу на воде без масла (овсянку пшенку и т.д) работа у меня не требует физ. затрат, и когда это все переваривается, тратятся твои жирные ляхи, веришь нет я скинул 2о кг на фото я 106 кг, сейчас 85

Алёна Исупова

я по утрам кущаю овсянку замоченную в воде,процесс пошел

Александр

Хоть пару минут пусть покипит))

Александр

Вот как мне овсянка помогла

Александр

Вот не верю я что у тебя жир на ляхах, с такой моськой жир не важен))

Ваня Сурнев

Картошку копать

Алёна Исупова

это до осени ждать придеться 😄

Дмитрий Макаров

Водоросли есть?

Дмитрий Макаров

Тогда ты целую неделю должна будешь пить кефир молоко воду и есть фрукты и три раза в день вы должны будите приседать по 25 раз тем самым вы накачаете ноги плюс убереться жир с ляшек и еще ваша попка будет упругой после этих занятий правда не верите посмотрите сами на ютубе или почитайте в википедии

Дмитрий Макаров

Я просто вычитал но на счет того что вы похудете если вам это надо то киллограм или 2 вы скините но зато ни какого обмана и ни каких рисков но зато у вас будет накаченная упругая попка это сто процентов

Алёна Исупова

попка будет норм за счет приседаний а кефир просто очистит кишечник

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

срезать ножом ))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

многим помогло ))

Alcohol Metanolich

приседать

Alcohol Metanolich

приседай вообщем 5 подходов по 10-20 раз в день

Alcohol Metanolich

и что не худеет?

Алёна Исупова

да они не толстые у меня!!!!!!!!!!!!!просто хочеться подтянуть малость!!

Alcohol Metanolich

дак толстые значит

Alcohol Metanolich

ладно

Редкая Сволочь

Спорт, не?)

Алёна Исупова

неееее :Dесли только какие то упражнения

Алёна Исупова

так еслиб знала не спрашивала)

Редкая Сволочь

Ходьба, бег. присед, разведение ног на станке, сведение ног там же. Да куча упражнений)) Ну и поза наездницы неплохо бедра с ягодицами укрепляет и подтягивает))

Редкая Сволочь

Ну хотя да. Про бег я, наверное, зря)

Иван † Something Wild† Черепков

съешь его)

Алёна Исупова

если тока тебе обгрызть дам

Денис Машин

отрезать

Денис Машин

отрезать поджарить с картошкой

Митя Митяев

приседай

Митя Митяев

)) заодно и попу красивей сделаешь

Роман

😮 зачем?

Роман

не не не) ножки как палки это некрасиво)

Алёна Исупова

ну не как палки,а чтоб ничего лишнего 😄

Роман

вообще то у девушек должен быть жир, это нормальное состояние женского тела) чуть ли не одна пятая причем)

Роман

да) и тем более на попе, самая женственная часть между прочим

Роман

некрасиво будет, щель какая то