Луч Лучик

Три из четырех врагов мужчины – очень красивая нескромная жена, невоспитанный сын, отец, имеющий долги. Какой четвертый враг мужчины?

Ответы
Рыбачка Соня Как То В Мае....

тот дурак, который сидит у него в голове, и обвиняет всех вокруг в своих несчастьях.

Рыбачка Соня Как То В Мае....

у всех есть руки и холодильник)

Рыбачка Соня Как То В Мае....

грудью - нет, но все уже взрослые и в состоянии сами о себе позаботиться...я работаю так же, как они, прихожу домой даже позже остальных, устаю))...по выходным - готовлю...доволен?)

Луч Лучик

Соня, дальше продолжать с тобой играться, или ты устала от меня?

Рыбачка Соня Как То В Мае....

нет, не устала, все в порядке)

Татьяна

Соня, и опять ты меня радуешь. Я бы лучше не сказала, и вообще дорогой, Лекс,мы выходим ЗА муж, а не усыновляем вас. 😜

Алла

дочь проститутка от очень красивой нескромной жены!!! 😂

Тссс...

он сам со своими беспорядочными желаниями

Ole +Ole

Но сам человек-то - молчит! 🙂

Луч Лучик

перенаправляется через знания воздержания, регулирующие аскезы, режим дня, диета,

Ole +Ole

У меня есть песня, где есть такие слова (вполне в тему последних здесь реплик, по-моему 😉 "Не говори о счастье часто, всуе - Не любит Демон счастья быть в пажах... " 😉 Это я к тому, что Счастье, как и похоть, все прочие "сильные эмоции" - имеет в себе "демоническую" составляющую 😉

Луч Лучик

Счастье это внутренняя гармония между разумом и сознанием

Ole +Ole

Это "Тихое счастье".... 🙂

Черная Мамба 🇷🇺

а почему красивая жена это враг мужчины?

Луч Лучик

не красивая, если не в иллюзии, знает всё о своей внешности, и старается изменить её для благоприятного взгляда своего мужа

Черная Мамба 🇷🇺

так никто не думает про себя,что он страшный, да и красота понятие растяжимое, вкусы у всех разные..

Луч Лучик

если не думает, то в иллюзии

Черная Мамба 🇷🇺

это почему.. например для вас это красиво, а для другого нет...

Черная Мамба 🇷🇺

так получается, что внешность не имеет никакого значения в поведение...

Лариса

Необузданная похоть.

Лариса

Это особенность вашего организма.И бороться с этим сложно.

Лариса

Не смешно.

Луч Лучик

имею ввиду образ женщины, Лариса

Алёна Смородина

Собственная лень. ...

Алёна Смородина

А это из той же песни. ... Зачем напрягаться и быть интересным своей жене, воспитывать сына, помогать отцу, когда проще желать всё , что движется?

Все Уже Хорошо

Не красивая дочь

Наля

корыстный друг?

Луч Лучик

может неуправляемая похоть?

Татьяна Tatiana

его самомнение

Луч Лучик

по закрывали заводы, безработица, сверхвысокие тарифы, воровская власть, офшорные воровские деньги, беженцы, мигранты, нищета, гражданская война.... вот что принесла новая власть

Татьяна Tatiana

а старая - втихую воровала...

Татьяна Tatiana

да, надо было тогда менять...

Луч Лучик

😄 сразу видно, украинка )

Луч Лучик

я желаю всему многострадальному украинскому народу мира, спокойствие и разумного счастья )

Лола Бонски

может возраст ?

Июнька

уж не теща ли?

Июнька

ааа...гормоны дрессировке не поддаются??

Галина Васильева

видимо он сам

Ra
Rasena

сами знаете

Галина Свирякина

Любовница

Rima Kravcenko

спиртное

Александра

его мать

Таня Ежова

он сам...

Таня Ежова

безудержные желания плохо... а когда вопрос отпадает - тоже плохо...

Al
Allexander

Он сам?

Лиза Иванова

Он сам.

Снежана

он сам

Луч Лучик

думаю, неуправляемая похоть

Снежана

я и говорю - он сам , его Эго

Снежана

нет, Эго - это не есть эгоизм. Это внутренняя сущность , истинное лицо, так сказать, скрытое под "приличной" маской от посторонних.

Луч Лучик

эго и похоть разные понимания одной личности, хотя, с женщиной не спорят

Снежана

ну, если Вам приятнее давать именно этот ответ - я тоже не стану спорить))))))))))). Удачи!