Валентина

Танец может быть прелюдией, к чему?)

Ответы
Олег Диденко

К чему угодно. Но при людях этим заниматься не очень удобно, почти невозможно.Замучают советами.

Майя

не к чему ...танец это маленькая жизнь ,заканчивающаяся с последними аккордами мелодии

Psy Divinity

Если это танец Шивы -Натараджа,то к разрушению всего плохого и созиданию благости!

Alexandr Karaman

к столу или кровати тут как в игре Х/О можно местами менять главное все три собрать

Александр Военнов

К ночным играм. Правда надо суметь так станцевать, чтобы мужчина не убежал.

Lаzy

хм...вы действительно хотите, чтобы я ответил на этот вопрос честно?

Олег Диденко

Если при людях, то к продолжению банкета. Если без людей, то к сексу.

Иван Доничев

Да много к чему- например к любви или боевой танец да много всяких

Юрий Вальков

оо)))) привет)) давненько тебя тут не видел)))) смотря какой танец))))

Смотря кто и как танцует-может стать прелюдией к быстрому..СНУ!!

Александр Berceuse

Конечно, особенно с саблями - явно хотят отрезать что-то...))))))))

Валерий Федоров

Да к чему угодно. Но это, что угодно, как правило...приятно...)))

Сергей Богатырь

какой танец, такая и прелюдия! на что навевает асса (Кавказ)

Анна Щербакова

танец вертикальное выражение горизонтального желания))))))

Nikolai Garskov

он может быть и увертюрой и симфонией и просто арабеской

Ан
Анна

если танцуешь в 8 утра в метро то это прелюдия к психушке

Арсен Паритов

танец-это выражение сексуальности не зависимо от пола

Hijran Khalilov

К знакомству! Обычно прелюдия бывает после танцев...!:-)

@@@я Яша@@@

вариантов много, но один из них мне нравится очень...

Карина Конфетка

танец это очень красиво,и я не считаю это прелюдией)