Vital Polipterus

а инопланетяне есть !)

Ответы
Наташа Григорьева

Человечество с давних пор верило в существование "чего то еще",какого то разума отделенного от человеческого, будь то инопланетяне,которые прилетали в...

Андрей

Тут нужно учитывать, что ты готова принять, если ещё точнее, сквозь какую непроницаемую вуаль заглянуть сумеешь?

Ринат Ахмеров

Спросите у диспетчера. Он уже третий корабль разворачивает! Говорит : - На Новый год все места забронированы!

Юльчик Лукьянченко

я сома не знаю...но говарят что есть..а говарят и нет хз..кому верить мне кажеться нет не коких иноплонетян...=)

Анастасия Герасименкова

мне, кажется, да, потому что смотришь иногда на людей, и думаешь: " с какой планеты это чудо прилетело к нам "

Яша Вип

;))

N.tale

Вероятно где-то существуют какие-то формы жизни, изучением этого занимаются уфологи и наука уфология...

Геннадий Чернов

Есть!В безграничном космосе глупо было бы считать что человечество единственное высшее создание.

Владимир Чернявский

Порой смотришь на некоторых людей и думаешь,с какой они планеты прилетели,или я с другой планеты.

Алёна

👍

Надежда Нехороших

конечно, если хорошенько вмазать, так не только инопланетян увидишь, но и на Марс слетаешь

Юрий Кузичев

Лично знаком. Первая теща - точно не от мира нашего. Хотя может она из родни рогатого.

Алёна

😂 😂 😂 😂 😂 😂

Галина Ощепкова

Ну лично я не видела, но отвергать мысль о том, что мы не одни во Вселенной - глупо=)

Борис Соколов (Москва)

безусловно.включите телек и послушайте наше руководство - как есть инопланетяне

Яша Вип

включил а их там только и показывают 🙂

Александр Матюшин

конечно.ты для меня тоже инопланетянин.))у тебя свои интересы,своё мировозрение

Татьяна Трубанос Князева

на сайте? другой раз думаю, что есть, уж больно речь бывает непонятна

Artem Nikton

если присмотреться к Вам внимательно , то понимаешь что есть..))))

Алекс Венцель

НЛО видел, а вот с инопланетянами встречаться не приходилось...

Алёна

НЛО? Где? Кокое оно? 👁️ 👁️

Алекс Венцель

Прочитайте мой рассказ об этом: "НЛО" Проза.ру автор Алекс Венцель...

Цыгиль Татьяна

наверное сама не видела но люди говорят что видели значит есть

Леонид Бормин

конечно есть...некоторых даже посещают после пятого стакана

Фиона Шрек

Выглянула в окно - есть, но ка-то неуверенно передвигаются ))

Яша Вип

сегодня они под зельем :))

Виктор Михеев

А ты на Божьей земле - Святого Бога, будучи грешником, кто?

Яша Вип

понятия не имею и мне как то всеравно

Виктор Михеев

Вот так агенты инопланетян-грешники и отвечают.

Яша Вип

да и всеравно ,есле есть бог то где он и где справедливость и чудо ????агент бога

Виктор Михеев

Вот вот у Него и спроси! Он Ввездесущий. тебя с любого места услышит. Только быстрее. Он не сможет ответить человеку, который в Аду. Но которому га земле ещё ответит и совершит примирение и сближение с Собою. Господь наш восседает среди славословия Своего народа.

Яша Вип

спрашивал ,просил ,умолял и что??? а нечиго х.рня все это и ад и рай и прочий бред

Виктор Михеев

Не научились слушать и разбирать что и изза чего. У Авраама спросил один богач, чтобы мёртвого воскресшим он послал к братьям богача, чтобы и они не пришли в место мучения в ад. где он уже был после своей смерти. На что Авраам ответил: У них есть Моисей и пророки. Ибо если Моисея и пророков - не слушают, то даже если и из мёртвых кто-то воскреснет - нет не поверят. Для нас есть Писания Моисея и пророков, а также иисуса Христа Самого Сына Божьего - Евангелия и Деяния и Откровение, и послания учеников Иисусовых - меньших в Царстве Божием, что больше самого великого и бОльшего пророка Ветхого Завета Иоанна Крестителя. Вот тут и требуется и ожидается искать и читать и исследовать и находить и верить и применять в жизненной практике. и не мелите чушь демоническую и лентяйническую к своей относительно личной жизни!

Яша Вип

все давай отдыхай и ты и твой идол ,удачи ! несущий веру и прочую хуйню в массы