Алекс-Вольт Полок

Какие игры и программы ставите на смартфон ?

Ответы
♀ Эри Волкова ♀ 26

Игр нет (старею, что ли....). Сейчас стоят TuneIn Radio, Shazam, Meitu, VLC, Manga Geek, ВКонтакте, Twitter, YouTube, Instagram, Pinterest и VLive.

♀ Эри Волкова ♀ 26

Идеальное приложение для обработки фото с кучей разный фильтров (ибо я урод).

Алекс-Вольт Полок

а это к чему. я об вашей внешности не чего не говорил

♀ Эри Волкова ♀ 26

Прост. Я для себя.

Неунывающая Ольга

Поставила говорящего тома, кота, а как играть не поняла

Алекс-Вольт Полок

Поиграл в вашего тома. Вобщем сложно все. Покормить, одеть, спать уложить. Короче надоело мне и я эту игру удалил? Не понравилось. А так там не чего сложного нету. Там подсказки есть что с ним делать. А вообще посоветую вам установить игру Syberia. Хороший квест .

Ната

кто хочет стать миллионером

Алекс-Вольт Полок

ну это слишком круто, приложение наверно платное?

Нетвоя

никакие

Нетвоя

разбираюсь....нормально....а смартфона нет....чего в нем разбираться, если его нет

Алекс-Вольт Полок

Я сразу не понял. Есть простой сотовый и планшет .

Нетвоя

ты хотел меня научить или сам поучиться?

Алекс-Вольт Полок

хотел вас научить, но кажется вы сами хорошо разбираетесь . 😎

Нетвоя

хорошо....это хорошо сказано....но моего уровня пока мне хватает....но спасибо за предложение.....может обращусь как - нибудь