Stormy

Расскажи мне о себе то, что не знают другие.😜я умею хранить секреты😉

Ответы
Александр

Уговорили...Тот Колобок, что Вы съели, был сделал из генно - модифицированной пшеницы, на пальмовом масле. Так что из кустов пока лучше не выходить, уж поверьте... Сам на этих Колобках попадал...

Виктор Александрович

я на самом деле очень внимательный, но когда есть настоящее чувство к человеку, если об этом узнают мои знакомые, то из знакомых дам останется только Лисена у меня

Ежонок

У ежей иммунитет к яду гадюк, хотя они не охотятся на этих змей специально. Однако, если подвернется возможность, еж слопает гадюку с большим аппетитом.

Stormy

😨

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Ну, вот например, минут 20 назад мне позвонила матушка и сказала, что мне письмо пришло.... Может быть, от тебя....)))) 💌

Stormy

Может быть)

Очень жду субботы... Когда, наконец, домой....)))))

Stormy

😀

Ильяс Мамаев

Между нами по секрету всему свету-я люблю вас силы нету, ваши глазки как алмаз ярче ярче по утру😆😆😆

Stormy

😊

Ильяс Мамаев

Никому не рассказывай те, а то не сбудутся мечты

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

жду с нетерпением вечера пятницы...или субботы...как случится если случится - обязательно тебе расскажу...))

Его Вредина

Лисена извени, но я не верю в женскую дружбу. Тем более в то, что кто то может хранить секреты.

Stormy

Эх..

Mr. Ease

Я... однажды дал по морде одной девушке на улице, которая хотела всучить мне... женские духи)))

Stormy

Опасный тип

Mr. Ease

😀

Владимир Шишунов

Какой в этом смысл? Ведь ты не узнаешь, наврал тебе человек или нет, зная его лишь заочно.

Stormy

А вы, значит, врунишка?

Владимир Шишунов

Нет, но ведь это не значит, что все такие. В интернете полно людей, которые обманывают.

Stormy

Ну вот😞

Владимир Шишунов

Лучше горькая правда, чем сладкая ложь. Хотя, люди порой сознательно идут в виртуал, чтоб создать себе образ.

Stormy

Ну и ладно

Ѻлегъ

не сомневаюсь барышня, девушки умеют хранить секреты ...группами, человек по восемь

Stormy

Ну зачем вы так категорично?)

Ѻлегъ

а разве я не прав, барышня? только не обижайтесь, это вполне нормальное явление. такова женская природа

Stormy

А я вообще, с девушками редко дружу

Ѻлегъ

ну, видимо, Вы исключение из правила 😉

Stormy

Ну, хоть кто-то это подметил)

Ѻлегъ

всех благ, барышня!

Stormy

И Вам, любезный)

Андрей Всехмудрейский

Только наедине поздно вечером за бокалом "Вдовы Клико" при свечах 😜

Stormy

Эх..

Андрей Всехмудрейский

Уже представила? 😍

Stormy

Где эта улица, где этот дом?😂

Андрей Всехмудрейский

Для такого дела сотни километров не расстояния 😄

Павел Алёнкин

если я что нибудь напишу сюда тогда не одна ты будешь хранить мои секреты!

Stormy

Напиши в личку

Stormy

Дерзай)

Павел Алёнкин

всёб нештяк вот толь ка не умею)))

Stormy

Что именно?)

Игорь Игорь

я хожу в туалет сидя и всё такое. пускай другие расскажут мне стыдно

Женисбек Бекенов

А ТЕ КОТОРОЙ ЩИТАЮТ НАШИ СООБШЕНИЕ СНИЗУ ОНИ МОГУТ ХРАНИТЬ СЕКРЕТЫ

Rasul Musajev

рассказываю по секрету всему свету . Я люблю девушек всех и подряд

Марина Ежевик@

Я испытываю чувства к подчиненному на работе, уже больше года 😊

Денис Шаповалов

мой номер телефона ..емь ....от...ять...от..ок..ва..ть...мь..то...ть...

Павел Шило

Павлик Карчагин ,олько от компьютера ослепнуть и всё копия.

Константин

я с утра сьел три замороженных блинчика и поспешил на дачу.

Олег Луговой

я влюблён! я инвалид! мне паралельно на сво жизнь!!!! хватит?

Stormy

Забыли добавить, что вы пессимист😞