Кт Мпо Ду.

Хороших ли людей васпитывает спорт? Первые сомнения зародились в 90-когда многие из их рванули в бандиты. Усилились читая высказывания знаменитых спортсменов- депутатов. И вот сейчас спортсмены вышвыривают протестующих против строительства храма на месте парка. Даже Дзю за парк! А в другом месте нельзя построить его? Нужно уничтожить деревья и привычное место отдыха горожан. По христианских ли это?

Ответы
Владимир Шибнев

Лучше пусть старые церкви восстановят, коли возникает такое желание. Почему обязательно надо лезть в крупные города и непременно в центр с подобными строительствами?У нас верующих меньше, чем храмов. В Сибири полно этих развалившихся, в Свердл. области тоже достаточно. Восстанавливайте

Кт Мпо Ду.

Когда то именно на месте это севера была церковь...

Владимир Шибнев

И что ж теперь? Сквер снести, чтобы церковь возродить именно на этом месте? Не надо забывать, тогда и город был не такой, значительно меньше. И жизнь с того времени не останавливалась

Кт Мпо Ду.

Согласен,тем более говорт,что рядом есть церковь.

Владимир Шибнев

Да, совсем рядом уже есть

Валерий Иванчик

на счёт спорта- есть любительский(полезный) а есть профессиональный. мы платим налоги и за эти деньги должны получить качественное управление,а не содержать воров и бездарей,просматривающих личную выгоду и разрушающих своими указами ранее созданные материальные ценности

Vlad

что такое капризы двух медных олигархов по сравнению мнением шелупони полуторамлн. Екатеринбурга..? городские власти прикормлены и клюют у них с руки.. послушно раздавая городские скверы под застройку для храмов.. чтобы свои воровские грехи замаливать... 😉👌

Кт Мпо Ду.

И как "мудро" пытались решить спор натравив спортсменов! Вот засранцы,а!??

Vlad

они референдума как огня боятся.. потому что знают, что проиграют его.. на сегодня 52 % против храма.. сейчас результаты липового опроса подтасуют и доложат в Кремль, что большинство "за"..

Кт Мпо Ду.

Я читал,что 55%против.

Vlad

растет цифра..!

Де
Дед'уктор

Лично мне плевать на христианство с большой полки, как им на меня. Всё должно быть по закону: суд, референдум, если общественность против. А там , опять, устроили цирк с участием навальных и путинцев. Задолбали, если честно. Всё должен решать суд и референдум.

Кт Мпо Ду.

Опрос хотя бы.

Де
Дед'уктор

Опрос, как предварительная процедура, да. Для судопроизводства нужны заявления граждан, а не транспаранты! Ведь, когда людей кидает банк, люди идут в суд или к киллеру. Транспаранты вряд ли помогут. Для организации референдума нужно определенное количество подписей. В принципе, ничего сложного.

Кт Мпо Ду.

Ясно....

Степан Удилов

В одном фильме была такая фраза: " А ты не путай свою личную шерсть с государственной!" Нет сейчас ничего государственного все частное и это многое объясняет и государства нет малина вместо него и законы пишут чтоб грабить!

Степан Удилов

А все гос органы созданы для того чтоб прикрывать свою и чужую жопу!

Кт Мпо Ду.

Ясненько...

Михаил Румянцев

Президент посоветовал местной власти взамен снесённого парка посадить деревья в другом месте, даже больше деревьев, чем спилят - у жителей должен быть парк! А нельзя храм построить в другом месте, а парк не трогать???

Кт Мпо Ду.

Дело в том,что там был храм,его снесли в 1930 году. И некий миллиардер Алтушкин захотел его восстановить. Войти в историю кае благодетель.А о мнении горожан никто не подумал...

Михаил Румянцев

Вон оно что - храм восстановить... Вроде дело благое задумано, а исполняется как всегда - через жопу (((

Кт Мпо Ду.

Да.

Fedor Shkenev

Спорт-как и любое воспитание-воспитывает людей разных. Дилемма-и парк-хорошо-и храм неплохо... А дальше-вспоминаем Жванецкого-"Так вот представьте-два одинаковых инвалида-а один еще дает 500 рублей! А я-начальник АТС"

Я По Твою Душу...

Это всё принципиально.На том месте стоял храм,вот и лезут из кожи нагло и человеконенавистно...А Христос отговаривал ходить в церкви))"Разруште храмы их ибо возведу храм в душе вашей!"))Во как)

Я По Твою Душу...

Эти уроды и за историю взялись.Смотрю в Ютубе подборку роликов об истории России.Сколько же нам набрехали...Волосы дыбом!

Кт Мпо Ду.

Спасибо.почитаю.

Я По Твою Душу...

А Нима за шо))

Кт Мпо Ду.

Е за що..))

Я По Твою Душу...

Пробег в поисковике Тартария.

Кт Мпо Ду.

Хорошо

Я Счастливая

Да я читаоюла, там народ не столько против храма, сколько против застройки этого места, там пларируется еще рядом десятиэтажное офисное здание и огромный ЖК. Храм - это прикрытие.

Кт Мпо Ду.

Возможно и так,я не знаю.

Сварожич

Да задолбали такие строительства. За 20 лет колличество школ уменьшилось с 44 тысяч до 32, а колличество храмов с 3100 до 33 тысяч. И так как грибы растут, быстрее только Пятёрочки)))

Кт Мпо Ду.

За что пьем ?

Сварожич

За любовь)))

Кт Мпо Ду.

И справедливость!

Сварожич

Это утопия)))

Кт Мпо Ду.

Можно же помечтать по пьяне...)))

Старый Знакомый

Храм должен быть за городом, чтобы поломники долго шли пешком до него. Это правильно. В черте города храм не выполняет своей функции , а больше как коммерческая структура.

Кт Мпо Ду.

Так все для удобства верующих и выгоды служащих ..))

Скромный Незнакомец

Христианство - это вообще про ЛЮДЕЙ, а не про строительство домов, отжим парков у ЛЮДЕЙ, натравливание качков на ЛЮДЕЙ. Думаю, это не христианство, а мракобесие какое-то.

Кт Мпо Ду.

Согласен.

Александр Былков

про спорт не знаю,люди разные,а про парк-там мне думается не опрос нужен,а прокуратуре чиновников,которые дали разрешение потрясти,какое то мутное дело

Кт Мпо Ду.

Одна шайка лейка...

Александр Былков

ну да там какие то дела.а народ взбаламутили

Сергей К.

Не спорт воспитывает людей а тренера ... какие люди вокруг тебя каким тебя родители воспитывали таким ты и станешь ... и СПОРТ тут не причем ...

Кт Мпо Ду.

Так я и говорю о спортсменах!

Сергей К.

Спортсмены такие же люди ... среди них разные встречаются ...

Альберт Васюков

Испокон веку на Руси убийцы, грабители, насильники строили храмы и церковь отпускала им грехи. Лживость и лицемерие базис ЛЮБОЙ религии.

Кт Мпо Ду.

Как и в других странах...

Андрей Иванов

А кто сказал что ТАКОЙ храм ХРИСТИАНСКИЙ....Местным пастырям за это не мешало бы ПОКАЯТСЯ, да только схима тяжела, позолоты много

Кт Мпо Ду.

Да

Николай Миронов

Всеведущ, вездесущ и всемогущ, окутан голубыми небесами! Господь на нас глядит из райских кущ и думает, разъ.....йтесь сами!!

..
...

так передавали же сегодня об остановке строительства.путин сказал,что в данном вопросе необходимо считаться с народом)

Кт Мпо Ду.

С народом во всем считаться нужно!

..
...

по любому..и это они никак не усвоят.

Кт Мпо Ду.

Потому,что власть не народная!

..
...

она антинародная.

Кт Мпо Ду.

Буржуйская.

..
...

а цзю разочаровал..не ожидал я от него такой херни.

Кт Мпо Ду.

Я тоже.

Степаныч

Физкультура и спорт, разные вещи. Сортсмены совершенно другие люди по менталитету. Для них надо быть первым Любой ценой.

Кт Мпо Ду.

Метко сказал.!

Степаныч

Спасип

Кт Мпо Ду.

Удачи!

Степаныч

🍉

Степаныч

🍺

Сергей Субботний

ростов на дону. таже херня. ужас что творится. парки, площадки. теперь епархия претендует на детский кукольный театр.

Кт Мпо Ду.

Это не нормально со стороны РПЦ.

Сергей Субботний

ненормально - сам факт существования РПЦ в той форме, которая есть на сегодня.

Кт Мпо Ду.

Коммерческая структура,а че? Все согласно времени...

Сергей Субботний

ага. только налоги НЕ платит.

Кт Мпо Ду.

Не спроста...