Талгатбек Казиев

чтобы убежать от медведя,надо бежать...............................

Ответы
Спокойная Старость

Один рассказывает другому:"Иду я по Африке. Вдруг вижу бежит лев. Я от него, он за мной, я от него он за мной. Тут вижу дерево. А лев уже меня почти догнал. И тут он подскользнулся, я успел влезть на дерево и спасся." Другой, в восхищении:"Какой ты смелый, я бы, в такой ситуации, обделался!" Первый:"А как ты думаешь, почему лев подскользнулся?"

Светлана Матюшенко

А зачем бежать?Надо,наоборот,остановиться и смотреть ему в глаза.Животные сразу чувствуют,когда их боятся и поэтому сразу нападают.Например,взять собаку.Если не убегаешь от нее,то она полает для проформы и сама потром отстанет,просто убежит.Делайте вывод:Несмотря на то,что страшно-никогда не показывайте животному,что слабее его.

Dima Belkin

чтобы убежать от медведя надо г1ов1но обмазаться тогда медведь подумает боже что за идиоты пойду ка я от них а то ещё и меня запачкают

Владимир Тихонов

В магазин забежать да и всё! Но если это не в Москве, то от медведя не убежишь. Даже на коне шансов не много, если уж он взялся поймать.

Виктор Сурмин

на ходу сбрасываем тапочки, потом рубашку, штанишки, маечку ... ну покажите ему что съедобного в вас всего ничего

Кочетков Сергей

И орать, и бежать в сторону медведя... ну чтобы расшатать его психику и чтобы у него случился нервный срыв

Талгатбек Казиев

представляю :медведь в депрессии.

Д?
Дина ?

На него с ооооооочень длинной дубинкой..... И грозно орать

Кочетков Сергей

что как собаке? Может еще "апорт" погромче крикнуть и палку метнуть? 😛 😉

Д?
Дина ?

Так учёные доказали, в ситуациях с медведем надо схватить длинную (желательно, по возможности)поднять над собой и покричать

Кочетков Сергей

Мне интересны поставленные опыты этими учеными, и как минимум к ним есть несколько вопросов:

Кочетков Сергей

1) Сколько ученых участвовало в эксперименте и сколько в итоге осталось в живых? 2) Какова статистическая достоверность результатов?

Лариса Закурдаева

от медведя убежать нереально ,розве что вниз-медведь вниз бежит медленней-задние лапы длиннее передних

Просто Вишенка

медведь спасался от ковбоев
в душе ревела пустота не та палатка подвернулась не та © Вороныч

Андрей

От него не убежишь, просто брыкнуться на землю и притвориться мертвым. А там повезет или нет.

Альбина Нуруллина

ой, не бегала пока от медведей, да они в степи и не водятся. поэтому не знаю куда нужно бежать

Талгатбек Казиев

в наших степях волки водятся.они то ещё быстрее бегают.а где именно находятся ваши степи

Альбина Нуруллина

в Мангистауской области г.Актау на берегу каспийского моря

Талгатбек Казиев

я в Атырау бывал и в области.До Актау так и не доехал.у Вас конечно медведей не может быть ,но на Каспие красиво.мне понравилось.у нас в северном Казахстане тоже красиво,леса .горы,озёра.особенно в Кокшетау и в области

Альбина Нуруллина

а я в ваших краях не была пока, но согласна лес и горы это очень красиво(в Алмате видела)

Талгатбек Казиев

Да на Чимбулаке, на Медео красиво.Алатау.Приезжайте в наши края отдыхать.будем рады!

Dreamer Arrow

посмотрите видео П. Воли. он там читает "Памятку как вести себя при встрече с медведем"

Александр Круговых

НЕ НАДО бежать! И желательно казаться выше его Коли есть ведро то одеть на голову!))

Андрей Черепанов

Бежать к яме (заранее выкопанную), в которую попав медведь утонет в испражнениях. 😄

Давид Плиев

надо невкусно напердеть и тогда мишке противно будет жрать такую невкусную едьбу

Ник 137

В гору надо бежать....тогда он на дерьме поскользнётся, упадёт и вниз скатится........

Лика Чернявская

Ни в коем случае НЕ БЕГИТЕ. В рывке он достигает скорости 60 км/час, причем с места.

Лидия Буткова

Как минимум в 2 раза быстрее и кругами,кругами.чтобы у него голова закружилась)))

Талгатбек Казиев

у кого вперёд закружиться не знаю,но хоть какой-то способ спастись

Любовь Хамчиева

Это что сейчас - нашествие медведей? Я уже на 3-й вопрос про медведей отвечаю...

Светлана Рехвальская

ну не знаю... можно и не убежать... смотря с каким медведем повстречаешься

Ив
Иван

от него не убежать ((( смиритесь и спокойно помещайтесь в его желудок )))))

Светлана Рехвальская

притвориться мертвым может и не помочь... медведь никогда сразу не съедает свежатину... за исключением сильного голода... он заваливает лапником или валежником, чтобы труп протух... а ещё медведи не переносят женский визг)))

Ив
Иван

с мишкой не сталкивался и не хочу

Светлана Рехвальская

я сталкивалась)) но он нас не тронул, он лосенка закапывал валежником