Igor Artushkin

Спокойная работа, хорошая зарплата, добрый начальник - что ещё надо человеку, чтобы наслаждаться бездельем?

Ответы · страница 2
Денис Лубенской

это все хорошо, но так не может быть все идеально, дома ждет злобная жена)))

Я-
Я-Искал-Тебя

мохнатую подругу с которой бы Майля лясгалась бездельничая на работе....

Мания💖

Что с тобой сегодня?)) Буквы скачуть?))

Я-
Я-Искал-Тебя

буквы скачут?
это ты чем там занимаешься а?

Мания💖

Сижу, работаю...А ты внимательнее отвечай мне, понимаю, волнуешься, но все же))

Я-
Я-Искал-Тебя

ой да чего волноваться то поди не голые друг перед другом бормочим то....

Мания💖

Та кто ж тебя знает?)))

Я-
Я-Искал-Тебя

так вона она о чём а фантазирует...понятно теперь...

Тамара Борисова

чтобы наслаждаться бездельем надо уметь думать... а совсем свихнешься.

Татьяна Дятлова(Силина)

Заблуждение,начальник может стать плохим,а зарплата маленькой...

Вера Мартыненко

на работе нужно работать ....иначе уступите свое место другим ....

Майя Петрова

Э-э, дарагой, полное безделье - тяжело, от скуки сдохнуть можна...

Анжела Маршалова

периодически... девушка, которая будет эту идиллию разрушать)))

Яна Клевцова

Хи..Хи.. Вот так всегда, кады все хорошо, становится скучно!)))))

Ольга Прасолова

Люди зажрались, и им всегда будет чего-нибудь недоставать O_o

Igor Artushkin

да не "зажрались", это-ж по науке всё. существует доказуемая теорема: потребности возрастают по мере их удовлетворения. учи философию, пользительно

Ольга Прасолова

Дык я ж Вам философию русским языком-то объяснила, )))

Андрианова Нина

сплошная рутина,некчему стремиться,ничего не подстегивает

Мария Золотарева

поверьте,такое бывает.и это здорово.и несколечки не стыдно

Maria Worth

зарыться в песок по голову ))) и кричать СУХОВ неси чайник)))

Алла Яковлева

Оказывается, что за безделье платят? И где такое царство? 😄

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Да, это самое сладкое... Нежиться в безделье и блаженстве...

Игорь

Знаешь, тезка - для счастья всегда чего-то не хватает....

Igor Artushkin

ага, зимою лета, осенью весны...

Влад Кричко

мнооооооооггггггоооооооо пиииииииивввввааааааа)))))))

Константин Волошин

согласен, но безделие это прямой путь к деградации...

Алена Шаповал

Вам повезло.Еще бы секретаршу чтоб кофе приносила...

Владимир Комельков

ну вот ни хрена себе! наверное, это и есть счастье! )))

Назим Хугистов

При таком раскладе, появится желание по шкодничать

Мания💖

Это как?

Назим Хугистов

Когда всё стабильно, человек начинает искать что острое для адреналина