Хайртайв

На кой ляд я сюда опять зашла-а-а-а?!! ........ Как теперь отсель свалить?! ?

Ответы
Super Joke

Вот так: "Твой профиль" (наверху) - "Настройки" (наверху) - "Удалить анкету" (внизу-справа), снять флажок с пункта "Получать уведомления на почту..." (над кнопкой "Сохранить") ну и т.д. На ВСЕХ (!) открытых вкладках этого плюгаво-паршивого жалкого никчемного глючного сайтишки Ctrl + W
В самом конце Alt + F4

Хайртайв

Меня модеры разделили на два профиля.........(после пришлось самой с собой подружиться...).......Во второй профиль войти не могу-у )))))

Super Joke

Уноси отсюда ноги пока не поздно!..)))

Хайртайв

А чче Вы такой зло-о-ой? )))

Super Joke

Разгул т.н. "женской логики"!..))) 😄

Хайртайв

Ххха)))...Этт даа!)))))))

Виктор Кабанов

...Мы создаём свой Мир , не слушая вокруг советов ! Нам не угодно , то добро судьбою принесённое в руках ... Мы сами выбираем путь в тупик , где нет уже ответов ! На небе Солнце лишь одно , ты душу отогрей в его лучах !!! "К"

Ал
Александр

Да ты шо ... на пимпочку нажми .Только смори там их две .Я вот на одну нажала ....Пришли мужики с какой то матерью ,как дали ,ну чисто банда. Желаю удачи ,не промахнись. 😄 🌹

Хайртайв

Ххаааа))))))

Александр Шунько

ПРОСТО НЕ ЗАХОДИТЬ И НЕ ОТВЕЧАТЬ! А ССЫЛКИ В ПОЧТЕ ПОМЕТИТЬ СЕБЕ КАК СПАМ ИЛИ ИЗМЕНИТЬ НАСТРОЙКИ ВАШЕЙ СТРАНИЦЫ ИЛИ БРАУЗЕРА ОТКАЗАВШИСЬ ОТ РАССЫЛКИ УВЕДОМЛЕНИЙ!

Александр Шунько

НЕ ПОНЯЛ???

Хайртайв

Модеры разделили так....Теперь сама с собой в друзьях....

Александр Шунько

Слишком откровенничала на ТОНАХ??? Смени НИКИ И ПЕРЕЗАГРУЗИ СТРАНИЦУ!

Хайртайв

Причина неизвестна........ Профили привязаны к одному адресу в мыле..... В настоящее время рабочий только этот, соответственно, могу удалить только его........... Второй не удалить. Неуправляем. С него и приходят уведомления......... Модеры мне не отвечают... ))))))))))

Александр Шунько

СНОСИ ВСЮ СИСТЕМУ! ЗОВИ ПРОФИ!

Вито Симони

А как же ответить на вопрос про дружбу между полами? А для чего мы живём? И что важнее- любить или быть любимой? Вот это всё вас обратно и затягивает

Хайртайв

Ага. Шибко мучительно не ответить )))

Александр Яковлев

Не отвечать и не задавать свои вопросы... А еще лучше - перераспределить сообщения в "СПАМ". Удачи Вам да и храни Вас Бог...

Хайртайв

Спасибо.

Александр Яковлев

Мне то за что? Я ведь не "СПАМ"...

Vik K

Маньячиш, как и остальные. А, что идею нащупали неплохую. Тут, кроме всего прочего эмоциями и мозгами трутся...

Vik K

Редко бываю тут, а зря - злачно необходимое место. Тут раньше было вквадрат интереснее, теперь приходиться искать открытые диалоге о главном...

Хайртайв

Думается, что можж и было интереснее.......... Я здесь с лета 2014г. И то...при мне были корректировки сайта...не в лучшую сторону.

Vik K

Свет, в тебе поет одержимость все и всех. Зачем? Все тут, на местах и даже профиль не меняли. Боль всегда наносит раны, но и ее последствие можно наблюдать... Все проще. Необходимость, простота, заветность, слово в высшем, все располагает к откровению. НО зачем? К тому, что тонко, истинно свято. Извини, не пастор. НО пытался тебе помичь.

Хайртайв

Не сомневаюсь в Ваших благих намерениях..... Однако, не могу понять, к чему Вы это ?

Vik K

УМЫВАЮ РУКИ - МОИ СООБЩЕНИЯ РАСПРЕДЕЛЯЮТСЯ МЕЖ ВАС С ИДЕЙ БОЛЬШЕЙ ЧЕМ ПОНСПЕРМИЯ!

В*
Владимир ***

Навести курсор на крестик, набрать воздуха, закрыть глаза, нажать на кнопку и выдохнуть с облегчением))

Хайртайв

)))))

В*
Владимир ***

Эээййй, не нажала!!)))

Агния Андронова

Вот и я так же - то уже выхожу напрочь, а потом думаю - а вдруг что-то интересное пропущу - и снова я здесь!

))) со мной тоже так бывает.на почте один коментарий.думаеш прочитаю и всё.в итоге завис на пару часов

Хайртайв

Воооот.))))

Антон Блинов

крестик нажми и все,а на почте письмо отправь в спам,когда придет.А так наверное скучаешь просто

Декс

Смотри позитивнее на вещи. Может не зря зашла )) Бывает и в реальности нечего ловить. Скука одна.

Хайртайв

Нее.............. Оне мну не трогають........ - чревато...))

Декс

Не жалко их?

Хайртайв

А что жалко-то ?...... Свои своим - не вредят! 😉

Декс

я пожалуй спать. пока свет .

Хайртайв

Пока ))

Сергей Андреев

Погодите еще чуть-чуть, может быть вся Ваша жизнь до этого была ничто, а здесь - это Ваше все!)))

Сергей Маркарянц

Просто.... в правом верхнем углу есть.... Х подведите курсор и нажмите.... эффект гарантирую!

Роман Мухитдинов

Ну найди Альманах попаданцев почитай начни с Безымянный раб В.Зыков классная трилогия!

Хайртайв

Хорошо!))

Роман Мухитдинов

Потом когда прочтёшь подскажу ещё!

Ирина Андронова

Вкладку в браузере закрыть..- и всё:))..Но не хочется..Правда?..Спрашка-наркотик!:)-Хороший!

Хайртайв

Ага)))....Подсела не по-детски )))))

Ирина Андронова

И я:)))))))

Хайртайв

Бежать отсель надо! Бе-жать! )))

Ирина Андронова

Мне Света-бежать некуда!......Муж..родители..невестка..-умерли!..Я живу здесь...Или делаю вид.что живу:(((

Хайртайв

Нн...дааа...уж... 😞.................. Тогда и не уходите отсюда! 🌹

Ирина Андронова

Так и не ухожу! Живу здесь!.....

Валерий

Если честно, то зря такой вопрос задала!!!! щщщщщщас лечение начнётся... ой достанут.

Хайртайв

Неа

Валерий

Ну тогда без вопросов!

Андрей Ерёмин

Подождите, Света, не уходите. Я Ваших однофамильцев опрошу. У меня их в родне полно

Хайртайв

Даа??? ))

Хайртайв

А хде оные проживают?...территориально

Андрей Ерёмин

Германия, преимущественно - Рур

Игорь L

дойти до холодильника. открыть форточку. залезть под кровать. попрыгать. и т.д.

Евгений Калинкин

Варианты: разбей клаву, выключи комп, убей себя ап стену. Нужное подчеркнуть...

Хайртайв

Выбираю 4-й вариант...