Игорь Шукшин

Как вы отпраздновали прошедший день космонавтики? В космос слетали?

Ответы
Galina Mx

только что вернулись..мед пиво пили..по усам текло да в рот не попало:)))) Белка со Стрелкой все сьели и выпили на глазах у всех:)))

Игорь Шукшин

Хорошо гульнули) Веселая у вас там компания подобралась!!! Всех зелененьких рассмешили)) В следующий раз,меня зовите,тоже такие полеты люблю...

Владимир Ефимов

Неча в космосе делать людям! Людей создали для Земли, аскосмосом отлично справляются автоматы-роботы.

Игорь Шукшин

Отлично сказано! Коллега))

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Я этот праздник с братом отмечаю,дразню его Гагариным,по пьяни падает часто.😂

Игорь Шукшин

Типа,Гагарин,Гагарин...я Терешкова...как проходит полет...брат поднимается,падает и отвечает...полет проходит нормально...

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Да нет просто я по приколу поздравляю его с днём космонавтики,смеемся вместе.

Игорь Шукшин

Молодцы,что не забываете друг друга

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Ну как можно то...)))

Мастер По Маргаритам

Прогулялся под космические песни, зашел в бар, выпил 2 пива и пошел домой.

Игорь Шукшин

Наша Раша...чей то знакомое...

Мастер По Маргаритам

Это как раз название нашей вселенной.

Игорь Шукшин

Ох и занесло вас...скажу я вам,по самые небалуйся...

Мастер По Маргаритам

Пути господни неисповедимы.

Vadim Mamaev

не весело , психотропными препаратами не увлекаюсь , остался на земле

Игорь Шукшин

Зачем же препаратами,Вадим) можно и просто,воображение включить)))

Анжела Никулина

Удачно отоварились в хозяйственном магазине, благодаря Ю.Гагарину.

Анжела Никулина

Покупали набор кастрюль. В наше время это дорогое удовольствие. Видимо мы так трогательно это делали, что женщина- продавец подошла ко мне и шепнула на ушко: "Скажите на кассе кодовое слово "Ю.Гагарин", и вам сделают праздничную скидку 30%, только меня не выдавайте" .

Игорь Шукшин

Отпад,придумают же))) хвала косманавтам)))

Анжела Никулина

А то! Не думали не гадали мы, что Ю. Гагарин так нам поможет!

Анжела Никулина

Нет. Скорее мой муж и Ю.Гагарин. Я мужа бросила в атаку!

Игорь Шукшин

В космос Юра полетел,весь народ оторопел,как проходит там полет,может там чего найдет,аль мышонка,аль лягушку,аль неведому зверушку...Юра смотрит с высоты,видит землю и кусты,видит пашни и дороги,видит звездные чертоги,Солнце видит и Луну,океанов глубину...Юра впал в безумный шок,мчится Юра,словно бог,весь в соплях и весь в поту,ловит слюни на лету...несся он вокруг Земли,весь в космической пыли,нажимал он на педали....что б Анжеле скидку дали...

Анжела Никулина

Вот ведь пригодился!(ну это он мне как внучке военного летчика подарок сделал😉)

Ми
Мира

Блины кидали в небо, думали что они прилипнут к МКС и закроют дырки

Игорь Шукшин

Орегинально...и что закрыли?

Ми
Мира

Пока не сообщили о результатах, батюшка помолился о положительном исходе предприятия.

Игорь Шукшин

Тогда точно попали...батюшке в пузико,вы ведь через него все провернули?

Ми
Мира

Нет мы честно в небо кидали

Игорь Шукшин

Ну вот,а все потом гадают,откуда эта летающая утварь появляется...

Павел Ломега

Нет, в космос не летал, за то своей ДР отметил!

Игорь Шукшин

А что,тоже не плохо...какая разница где невесомость тебя застанет...

Павел Ломега

Да почему? Я уже без малого 3 года как в невесомости не болтаюсь! 🙂

Игорь Шукшин

Красавчик)...а что,печеночка барахлит...

Игорь Шукшин

Плохи дела,моторчик дело важное..

Павел Ломега

Согласен, но сейчас на много лучше! Берегу!

Порочный Круг

В космосе много ужасов, А на Земле еще больше.

Игорь Шукшин

Я давно это заметил...ни кому не говорите а то еще чего доброго,начнется паника...куда прятатся то будем...

Игорь Шукшин

Травкой тогда запастись надо,что б подольше путешествовать...

Игорь Шукшин

А вам уже можно,18+ есть...

Кто-То

даааааааааааааааа.на работке здорово летала

Игорь Шукшин

На работке мы все космонавты...летаем,приземлится некогда))

Кто-То

😍🥰😍🥰

На
Наталья

отмечали день космонавтики! улетели все...🤪

Игорь Шукшин

Молодцы,хорошо стартанули!)...назад то кто нибудь вернулся?

На
Наталья

знаешь, Земля - это такой магнит....

На
Наталья

посадка была удачной не у всех))

Игорь Шукшин

Что,прям на пятую точку?))

На
Наталья

каждого нашла "своя" точка)))

Игорь Шукшин

Ладно хоть нашла...а могло бы быть и хуже))

Елена Кирсанова

Да, самолёты и ракеты в голове долго летали

A@
Alek @

у меня племянница родилась 12-го апреля....

A@
Alek @

у её бати с самогонкой проблем нету )))

Игорь Шукшин

))) топливо всегда в норме,значит...основа,основ...

Александр

Первая ступень отделилась не вовремя.

Александр

Будем разбираться.

Игорь Шукшин

Проверьте горюче...смазочные материалы,космос...дело серьезное

Александр

Тут или смазки не хватило или контакт был плохим, других причин не вижу. Водкой нужно было.

Игорь Шукшин

Конечно! У нас же как на Руси водится,если ломается...то все сразу

Анни Странница

Не взяли! 🥺Юлия Пересильд полетит.

Игорь Шукшин

Не расстраивайтесь,в другой раз вас возьмут...обязательно))

Анни Странница

Буду надеяться! 🙂🚀🛰️

Анни Странница

Спасибо! Приятно! 🙂🤝🤗🚀🛰️

Ольга Вайсброд

Нет, провела время на космодоме😊

Игорь Шукшин

Что,места в ракете не хватило?

Ольга Вайсброд

Нет космодомоделами занята была

Игорь Шукшин

А что,вещь нужная,даже очень необходимая в нашем то...деле) косманавтическом...

Денис Сорокин

Умения космонавтики отсутствия...

Игорь Шукшин

Отсутствия...в полном присутствия,пока не наблюдаю...

Денис Сорокин

Держите в курсе хода процесса...

Се
Серенький

сходил в космос. кинотеатр космос

Игорь Шукшин

Ево же вроде закрывали? Неужели открыли...

Th
Theodore

Ага, как сейчас помню, лечу такой

Игорь Шукшин

А я вас тоже заметил,у вас еще хвост такой метеоритный из заднего сопла вырывался...я еще подумал,во газует чувак,не бережет себя...аж мурашки по коже....

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Да.. вместо топлива шампанское...)

Игорь Шукшин

🍾🥂💃🕺👯‍♀️👩‍❤️‍👨 хаяшо однако)))