Наташка

Давайте тест ай Кью,только чтобы Вы его не проходили,а то не честно будет,как всегда

Ответы
Эдуард Аминов

главное чтобы коэффициент эй кью был больше чем размер обуви ,которую носите(шутка)

Лилия

Попробуйте лучше тест Ровена, более информативный

Лилия

Да поосто можно погуглить, я давно скачивала, когда ребенок был в классе пятом и надо было доказывать сохраненный интеллект при нарушении речи. Тест хорош тем, что он невербальный и подходит для людей говорящих на разных языках, и даже не умеющих читать и считать. Сложный,хотя сначала кажется что простой

Анвар Холмухамедов

Белое по середине огорода

Сергей Андреев

Честно? Я - СуперМарио. 60