Леди Мила

Я ради вас слегка тупила... Чтоб ваш Ай Кью не обижать😀😂😉

Ответы
Warlock

.. У меня не высокий.. 110.. По с равнению с моими однокурсниками. я был в гавне.. Но сопромат чиркал за полгруппы.. Не считая экономики.. И защитился на отлично.. Понятие IQ - это как сейчас ЕГЭ.. Я сдавал полные курсы.. А не выбор..

Warlock

ЧГ - это где ??..

Леди Мила

Черногория, у меня на страничке написаон

Warlock

.. Извини . не читаю странички.. .. .. При знакомстве в реале я не спрашиваю паспорт , только имя.. Поэтому не листаю страницы.. И не спрашиваю семейное положение.. Даю номер телефона.. На это уходит 4 минуты.. Пока троллейбус едет от одной остановки до другой.... Почти всегда звонили.. Хорошо !!. Ради вашего интереса - 95 %.. Сейчас живу в другом регионе.. Одни автобусы..

Леди Мила

А я всегда смотрю, откуда человек, с кем общаюсь.

Warlock

. Откуда человек ??.. Из лона своей мамы.. Всё остальное - мрак..

Майкл Карлсон

IQ не имеет смысла: Почему ум нельзя измерить
Анализируем популярность тестов на уровень интеллектуального развития
https://www.wonderzine.com/wonderzine/life/life/218531-iq

Лариса

...я его слепила из того,что было...но его ай-кью не пострадало...патамушта это было пластелино...😉😜

Лариса

Беолага...за три года натерпелся....

Леди Мила

не то слово.. а мама его..

Лариса

Представляю...у нашей зубки режутся,так мы уже на ушах...мама с ног валится..

Леди Мила

Мы сначала тоже повышение температуры принимали за зубки.

Лариса

Свят свят-свят....

Александр

Мычать должны не члено Вы раздельно, и слюни чтоб текли на воротник, тогда по мудрости сравнитесь Вы со мною...

Леди Мила

хи хи.. почти поэт

Александр

Поэтом можешь ты не быть, но веселить ЛюсЕй обязан...

Леди Мила

Вот это обязательно!!!

Се
Серж!!!!

уффф ну надо было так мне облажать -- а я лишь тупо рассуждал и глядел в твои глаза и были мысли заняты другим

Рая Люба

😀😃😄👍При приеме на работу: - Вы пьете? - Я малопьющий. - Это как? - Я пью, мне все мало...

Леди Мила

помнишь, был романс..Вот этот бокал, я пью, все мне мало..😀

Рая Люба

уж пьяною сталаааааааааааа🙂

Леди Мила

да👍😉

Рая Люба

😃💐🍉

Alexandr Kalikin

.....Удачно вроде пошутила...своим Ай Кью....на все сто пять..☝️🤷‍♂️🌾🍁💫🙏.

Леди Мила

Класс!!🙋‍♀️😉🥂

Alexandr Kalikin

🤷‍♂️ 🙏🙏.

И*
Ирина *Z

чтобы не обижать .. надо было тупить по полной.. чтобы его самооценка возросла до небес..

Леди Мила

еще зазнается

И*
Ирина *Z

да.. иначе не поможет..

Angelina Goncharova

Хорошо скажите тогда что нибудь заумное - чтоб могли проверить свой Фй кю

Георгий Антохи

А я, как-то в этих Ай-Кью не разбираюсь, поэтому всё что от вас было прощаю.

Валера Прокудин

Какая умничка,продолжай в том же духе пока тот чел от тупизма не помер.

Леди Мила

Спасибо, я стараюсь!

Se
Sergey

Теперь понятно для чего ты ноги мыла, когда на улицу пошла гулять)))

Леди Мила

вот!! Хоть один умный человек попался!

Se
Sergey

Спасибо

Алексей.

А я подыгрвывал удачно , чтоб сильно умным не предстать..))

Алексей.

Утро доброе!!!

Леди Мила

Взаимно🍰☕

Петя Веников

Тупить мы все имеем право, но ты стал злоупотреблять!!!))))

***Геннадий Булатов

, ага :нашли в - сети де - Билла..! (мне Вас за это уважать?! )

Said Tursunzade

а у меня он уже не маленький))))..... перестал обижаться))

Леди Мила

Совсем мудрый стал!😉

Mihail Ozur

Мила , Вы благородная женщина. Таких теперь не делают

Леди Мила

Не со всеми....😀😉

Сергей Ханьжин

спасибо!!!!мой ай кью,даже Вассерману понравился.)))))

Es. Vik.

Ай Кью обиды не заметит.....ну потому что он такой...)))

Indees Rybckin

Но хорошо что не забыла, себя на место возвращать..

Indees Rybckin

Скоро умным запретят думать, что бы глупые тупо не выглядели

Леди Мила

Точно! Толерантность.

Indees Rybckin

👍

Леди Мила

Если хочешь потом вернемся к этому разговору. сейчас надо по делам идти.

Indees Rybckin

Ок. Доброго дня!!!