Мизантроп И Социопат

Освещать темный переулок айфоном - плохая примета?

Ответы
Семен Казанков

Как-то спокойнее на улице стало. Помню, в 2006 году с братом шли в темном переулке, я светил телефоном. Брат мне замечание сделал - мол, ты не боишься? Ну а чего бояться?.. Если гопникам деньги нужны - все равно докопаются. Сейчас хожу спокойно в 3 часа ночи с 2 телефонами и наличкой 2-5т.р., никто не нападает. На брата напали недавно, хотели MP3 плеер отжать. Втроем на одного. Один без зубов остался лежать, двое убежали. И мы не Шварцнейгеры, просто сила в правде )

.z
.zh..

)

Алексей Горюнов

Напомнили мою молодость. Мы с бывшей женой студентами были в 200? году. На что то нам деньги понадобились:) Запустил её ночью по лесной тропе парка где бакланчики промышляют. Тогда были первые Самсунги с синими экранами - очень яркие находка для пациентов. Жена освещала темную лесную дорогу телефоном, Я шёл параллельно лесом с бейсбольной битой. Выручка получалась с каждого гопника по 3-5 трубок. Как это - грабили награбленное "оптовиками" были:)

Сергей Ишунин

Сам по себе темный переулок не несет какой либо негативной информации. Освещать айфоном что либо - кощщунство, ибо святые места айфоно не осветишь, потому как он предназначен для дефрагментации коробки головного мозга в положении "0". Поэтому двигаясь в сторону темного переулка обязательно избавьтесь от буржуйфона в пользу старого доброго симменса! Обязательно!

.z
.zh..

Хорошо

Музыкальный Кот 🐈

Очень, ОЧЕНЬ плохая! Порой даже будет лучше, если вам перебежит дорогу черная кошка, напуганная звоном разбитого стекла, попадет под ноги женщине с пустыми ведрами, отчего та рассыпет всю соль, и все это будет происходить под лестницами в пятницу тринадцатого при полной луне... Не, ну его нафиг айфонами переулки освещать...

.z
.zh..

Хорошо))))

Музыкальный Кот 🐈

Ммм... Я там маленько опечатался, вместо "стекла" следует читать "зеркала", но, думаю, и так все понятно)

.z
.zh..

Все понятно))))

Олег Авилычев

кому как -Изнасилованная женщина обратилась в милицию.
Та оперативно провела расследование и предложила ей на опознание четырех мужиков.
Она объясняет:
- Не знаю, темно было и я не разглядела лица, но если они меня сейчас изнасилуют, я наверняка его узнаю.

Олег Авилычев

так можно сетить айфоном можно и не светить

Red Cardinal

Опасность заключается в том, что вам могут встретиться православные ребята, поклонники золотых куполов (которые на груди наколоты), и конфисковать ваше "осветило". Но опять же, смотря какой город и какой район, как вам написали выше.

Александр Антонияди

Конечно плохая примета . Батарейка разрядится очень быстро и обязательно найдётся такой коз........нуууу в смысле джентльмен , которы возьмёт его у тебя подзарядить и не исключено что выпешит направление в ближайшую клинику . )))

А. П.

Да, лучше освещать тактическим фонарём на стволе револьвера. 🖼

Виктор Александрович

нет совсем нет, просто прослушаете песню чуть позже гоп стоп мы подошли из - за угла и потом своими фонарями светить придется, не дай Бог, конечно

Ми
Миша

почему ? показывая грабителям свое благосостояние ? ведь в темноте не видно какой у вас гаджет или у айфона фонарик чем-то отличается в темноте ?

Мужчина

А знаете, как страшно и не по себе, когда идешь в сумерках, а за тобой идет старушка, сгорбившись, и говорит тихо, почти шепотом, по Блютузу....

Евгений Андронов

в темноте все равно не видно айфон у вас или брелок от сковородки, зато не только доргоу вам видно но и хулиганам тоже, но это не страшно ))

Алексей Старшинов

Айфоном последней модели тысяч за 300... Незнакомый переулок в бандитском пригороде какого-не-то Магнифодорска (название вымышлено!) ДА...

Денис Быков

Если ты идешь в два часа ночи, в самом криминальном районе города, то я думаю не стоит подсвечивать себе дорогу мобильным телефоном))))))

Гилмор Счастливчик

канеш , из тёмного переулка выйдет хулиган , отнимет айфон , и изнасилует ... хотя кому то ЭТО нравится ) ... специально выходят светить ...

.z
.zh..

Супер! Айфона нет

Гилмор Счастливчик

отличное решение ).

.z
.zh..

)

Костя Кузнецов

да хоть чем, хоть фонариком, хоть спичкой, далеко тебя видать будет, а гопате по фиг айфон, телефон, кошелек, шапка, серьги или колечко

Ефим

освещать тёмный переулок надо фонариком FlashLight RD-A1 (вес 500 гр, длина 320 мм... напряжение разряда 89 кВ) - и айфон будет, и всё что хочешь))

.z
.zh..

Супер

Zurik Zuraabov

))) да, можно привлечь на ночью идущего домой парня , который охренеет отвашей красоты, а последствия после могут быть разные))))

.z
.zh..

))

Юрий Стаценко

Не хорошая,видно все равно плохо да и отобрать могут,если только в айфоне нет фонарика и электрошокера,только тогда хорошая.

Толеген Мейрбеков

Уже нет. Так как по Apple ID можно вычислить где находится телефон или можно заблокировать телефон. А вот с Самсунгом к не добру)