Владиас Дзеркалес

Когда Вы оборачиваетесь неожиданно... Есть ли ТОТ, кто пристально смотрит Вам в след....?

Ответы
Счастье Моё

У меня есть тот, который смотрит, зачем я оборачиваюсь..

Наташенька

Я чувствую взгляд. Мне дя этого не надо оборачиваться)))

Хохотушка Весёлая

уже нет ... а чего он смотрит и смотрит? ))

Галина Мамаева

Я и так вижу, не оборачиваясь)))

Владиас Дзеркалес

Условно?!

Галина Мамаева

Чувствую))

Владиас Дзеркалес

Ты - нежная?

Галина Мамаева

Кусаюсь)))

Владиас Дзеркалес

Надеюсь - нн всех и не всегда!

Галина Мамаева

Правильно мыслите)

Ле
Леа

Не оборачиваюсь я неожиданно)

Сергей Селезнёв

невидимка... 😜

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да постоянно, заразы!

Владиас Дзеркалес

Гордишься?

Владиас Дзеркалес

Я тебя понимаю...

Амазонка Элизонка)

как делишки))

Амазонка Элизонка)

чет давненько)

Ход Конем.

Бывало....

Ход Конем.

Ну ну! Приободрись! Это тебе лишнее подтверждение, что все всерьез! Ты счастливый,Владька,- любишь!

Владиас Дзеркалес

Люблю?! Мне думается, что да. И есть взаимность. Блиннн, Мэм, но как все сложно,.... Нервы. Нервы уже не те

Ход Конем.

Зацикленный ты....Как все мужики. Придумываете себе сложности на пустом месте. Думаете, блин...Когда дело делать надо, поступки совершать! Так нет же... Тапочки жалко, диван... Начинаете подсчитывать, примеряться... Бог дал любовь. В лоб поцеловал, а вам все мало! И оправдание нашел - нервы...

Владиас Дзеркалес

Как ты права, моя хорошая..,.. Купил я водки литр. И да прибудет мне сомнение

Ход Конем.

Да я уж чувствую..На трезвую голову ты этого не напишешь...