Marina Sadovaya

Мужчины, а что вы сделаете если незнакомая красивая дама предложит вам с ней посидеть в кафе, поболтать ненавязчиво?

Ответы
Са
Самсон

Я хочу с тобой поговорить Сесть напротив с чашечкой чая, Не загадывая как нам дальше быть, И красивых слов не подбирая Хочется побыть с тобой вдвоем, В нашем настоящем задержаться. Посиди немножечко со мною Я тебе глаза хочу признаться....💞💃👏🤗

sh
shlooz111

Если есть время - можно посидеть и поболтать. Как то давно на одном из курортов я знакомился в инете с женщинами для похода на пляж. Именно для этого. И многих это устраивало. Так что поболтать за кофе - весьма неплохой способ провести время.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

В кофе нетт.. Откажусь
Но было в реальности что красивая женщина подошла сама заговорила этто было в парке... Сказала что парк оч красивый и предложила с ней погулять... Даа.. Это было... Была оч классная прогулка...

Николай Дубинин

...интересный вопрос. И младости лет был осмотрителен, а сейчас ...сейчас ничего не поменялось ...если она собеседник в лучшим его содержанием, пожалуй согласился бы, но не в кафе.

Marina Sadovaya

Собеседник

Николай Дубинин

...почему бы не состояться беседе в тот же миг. В процессе станет ясно, возможно ли продолжение, столь роскошной беседы, как явления....

Marina Sadovaya

А если на одной волне?

Николай Дубинин

...собеседник являет в себе всю роскошь общения: умение слушать и слышать. Не быть болтливым, быть многознающим и многослышащим....

Marina Sadovaya

Эт точно. А у нас снегууууу, опять откапывались

Николай Дубинин

...природа нам дала передышку ...но, все впереди - и, снег и метели ...придет тот момент, когда снег порядком поднадоесть

Сергей Горталов

Очень зависит от моего настроения и во вторую очередь от красоты дамы. Я же знаю, что на вкус и цвет все фломастеры разные, вдруг она красивая для кого-нибудь другого...

Неизвестно Неизвестно

Одобрить надо желания не такой уж плохой если посидеть поболтать в кафе но только женатым не советую 😁😁😁 если хозяйка увидеть будет аж аж аж

Добрый

Удивился бы,но потом соглашусь. Не помешает поговорить по душам с незнакомым человеком. Может ей хочется исповедаться и она выбрала меня.

Marina Sadovaya

А почему?

Добрый

А это я смог бы ответить после беседы с ней

Marina Sadovaya

Прикольно

Добрый

Учись..

Marina Sadovaya

Чему?

Добрый

Прикольному

Marina Sadovaya

Сама умею

Ал
Александр

она навязывается а поболтать ненавязчиво?если только поболтать то пускай с подружкой болтает.ну а если про другое то можно договориться

Sерый

было такое у меня в Москве..после разговора я понял..как тяжело жить в столице..проблем выше крыши и эту крышу иногда срывает..

(◆_◆)

Соглашусь, но от кофе из чужих рук откажусь и место займу за столиком с которого все помещение просматривается и окно рядом.

Михаил Батов

Я покажу ей пустой бумажник, кобуру пистолета ( всегда ношу с собой), справку от психиатра , она сразу и отстанет...

Sеrый

помню только кодовое слово и выручило от распада моего брака похода в милицию ..так что бочком-бочком и в туман..

Василий Стеклов

Сначала поинтересуюсь, чем вызвано столь заманчивое предложение моей скромной особе? А дальше по ответу.

Marina Sadovaya

Та просто так

Василий Стеклов

Тогда: "весьма польщен, премного Вас благодарю - с удовольствием с Вами посижу"😊

Marina Sadovaya

Спасибо

Владислав

Если свободен, обязательно посижу. Если занят, простите. Откажу. Дама то чужая. Для своей ничего не жалко

Владимир

Я бы предложил бы ей пойти в ресторан,
выпить хорошего вина,потанцевать
и послушать красивую музыку...)

Marina Sadovaya

А коньячок

Владимир

На улице Краснознамённой
Есть чудный уголок один,
Трамвай здесь не тревожит звоном
И здесь не слышен шорох шин.
Район, конечно, не престижный,
Но только с виду он таков,
И в нём есть дом краснокирпичный
По виду из глубин веков.
Пусть на дворец он не походит,
Но суть увидеть тяжело,
Ведь в нём мне при любой погоде
Всегда и сухо и тепло.
С ним расставался не однажды,
Но я душой сроднился с ним.
Идём через года отважно
И у меня в нём есть камин...
Зажгу я на камине свечи,
Поближе попрошу к огню
И мы начнём свой чудный вечер
Позволь мне предложить меню?
Что б Твои ножки отогрелись
Я положу пушистый плед,
Вы скажете-какая прелесть
Я только улыбнусь в ответ.
Глоток глинтвейна...не горячий,
А на закуску пармезан
И разговор неспешный начат
Не стоит торопиться нам.
Сквозь Твоё лёгонькое платье,
Я всё прекрасно разглядел...
Но не спешу я брать в объятья,
Момент пока что не созрел.
Вот крабы, устрицы, лангусты,
Морепродуктов здесь полно.
Пусть это будет не по русски,
Мы пьём французское вино.
Когда же я, собравшись с силой,
Вас захочу поцеловать...
Вы скажете-спасибо, милый,
Но мне пора в свою кровать...))

Степан Валакасов

Согласился бы , не задумываясь даже!!))), а уточнить можно, пардон , за чей счет , если дама пригласила??)))))

Олег Коваленко

А, ну ка, давай те проверим как незнакомая красивая дама предложившая посидеть в кафе расплотится. )))

Вадим Сперанский

Откажусь. Нахер нахер, только отошел от депрессии после развода и поймал радость жизни) спасибо нет

Анатолий Иванов

Приму предложение! Может ей хочется излить что-то из своей души и сделать это лучше незнакомцу!

Kotvasjka

Если будет время соглашусь.. если беседа окажется действительно приятная... то вообще супер)