Елена

Однажды в студёную зимнюю нору
Охотник свалился, теряя опору.
- Мне что же, - ворчит, - до весны здесь сидеть?!
- Да ты оптимист! - отозвался медведь. 😂 А вы оптимисты ?

Ответы
Чеширский Кот

охотник сказал !! ну воттже же блин !! нестоит тут явно ! так долго сидеть!!!! в штаны вдруг он выделил Адренолин !! который унюхал медведь !! Медведь тот какраз культурненький был и много он книжек читал!! которые он достовал с рюгзака !! Как только когото сЪедал !! туристов он очень конешнож любил ! и с ними он в прятки играл ! когда находил он их тутже сЪедал ! а книжки себе забирал ! мужик вдруг сказал а дай почтитать мне пушкина томик гругой !! и пнул медведя он тяжолой ногой и поносу стукнул рукоой !! медведь вдруг подумал а вдруг он больной и есть не стал мужика !! мужик быстро вылез и смылся домой скозав медведю пока !! мужик был смекалест и б смекалест и быстр а также ольшой оптимист

Елена

хорошее продолжение))))

Анатолий Иванов

Да! Но сразу вспомнился анекдот! В яму попали медведь,волк,лиса и лось! Сидят.А жрать-то охота.Лось думает-они ж хищники-первым сожрут его. И тогда он говорит,давайте,братцы,съеште меня-может вам удастся выжить и выбраться.Они отнекивались,но лось на своём.Уговорил!И говорит-у меня на копыте есть надпись,сам прочитать не могу,но перед смертью хотелось бы узнать-что там написано! Вот звери столпились сзади для читки,а лось как даст копытами и не раз-волка,и лису на смерть,а медведю челюсть сломал-вспрыгнул на медведя ы выскочил из ямы.А медведь схватился за челюсть и причитает-ну какого хрена я,неграмотный,полез читать!

Михаил Бердников

"Ожидание" Я живу ожиданием встречи,
Близко мне очертанье любви,
Распахнувший объятия вечер,
Глубина синих глаз твоих…

Пусть росинки горят на рассвете,
Трель выводит лесной соловей,
Шепчет трепетно ласковый ветер:
«Ты словами подругу согрей…»

Пришло время мечтаний и неги,
Романтичной и чистой любви,
Когда чувства заманчивой леди
Приближают тела двоих…

Я ожил предвкушением встречи,
Мне раскрылись черты любви,
Недоверия таяли свечи,
Как и сладкие губы твои…

Елена

Красивые стихи👍

Михаил Бердников

спасибо..."С тобой" Я с тобою уйду в рассвет,
За тобою умчусь в закат,
Буду помнить хоть тысячу лет
Твой зовущий и нежный взгляд…

Перейду по горам хребет,
Проплыву сквозь года океан,
Чтобы рядом с тобой без бед,
Чтоб любовный курить кальян…

Пусть восторги плывут в туман,
Скоротечным покажется век,
- Я по-прежнему так же пьян,
И лечу от сомнений лет…

Мне бы снова уйти в рассвет,
Как тогда,- тридцать лет назад,
Чтоб тягучий найти ответ,
Окунуться в тот нежный взгляд…

11/09/2013 г.

Авдей Мотоциклетов

Темно на улице, метёт, тавал
Тропинки снегом завалило.
Сто лет назад так тут и было,
И будет так же наперёд.

Россия – снежная страна,
Непроходимые дороги.
Томления, чаяния, тревоги,
И сострадания полна.

Бескрайние леса и тропы,
Трескучий батюшка Мороз
Мир сказок, елей и берёз
И переменчивой погоды.

Пурга который час подряд,
Кругом сугробы и заносы.
Забыты вечные вопросы,
Лишь бесконечный снегопад

Марина

Однажды, в студёную зимнюю пору,
Сижу за решёткой в темнице сырой.
Гляжу, поднимается медленно в гору
Вскормлённый в неволе орёл молодой.
И, шествуя важно, в спокойствии чинном,
Мой грустный товарищ, махая крылом,
В больших сапогах, в полушубке овчинном,
Кровавую пищу клюёт под окном.
«Здорово, парнище!» «Ступай себе мимо!»
Клюёт, и бросает, и смотрит в окно,

Елена

🌹

Павел Лелеков

Охотник не промах взял он ружьё, Медведь испугавшись обгадил бельё, Без вариантов- пришлось доставать... Охотник обрадовался удалось нае...ать Патроны то дома спьяну забыл- Отличную охоту заранее обмыл Мораль сей басни тут одна Смекалка выручит всегда!!!

Сергей Козел

Рассказал старый сантехник. Оптимист или писимист спосили его? Стакан на половину пуст или полон? Он ответил - Я ПОХ...ИСТ! Не важно на сколько наполнен стакан... Важно сколько еще ящиков водяры осталось!!!!

Елена

😆 спасибо

Ihor Antonov

Идет мужик по лесу.Чувствует,ктото по плечу его ударяет.Оглядывается,медведь.Медведь спрашивает его:Мужик,ты кто?Я турист.Нееее мужик;турист,это я.А ты,завтрак туриста.Конечно мы оптимисты🤣🤣🤣

Елена

Хорошо)))

Ihor Antonov

А вы сами?

Елена

Оптимистка)

Ihor Antonov

Умничка.На то мы и Антоновы😂

Елена

Я на фамилию и не посмотрела сразу)))

Ан
Ангел

я умею поднимать и настроение и нетолько=Все что сделает мадам даже если это не прилично все равно будет прилично вы даже не сомневайтесь-прошу прощенья за без тактнасть мадмазель

Александр Гинзбург

Вышел ежик из тумана
Выпил водки полстакана
Вынул ножик, колбасу
Хорошо в родном лесу!
Тихо песню затяну
О несбывшемся всплакнул
Посмотрел в пустой стакан
И опять ушел в туман

Елена

Грустный ежик)

Александр Гинзбург

Может мало водки....?

Елена

Лучше вообще без нее)

Дмитрий Панков

Чем отличается пессимист от оптимиста, собственно? Пессимист говорит: "Блин, всё так плохо, что хуже быть уже не может..." А оптимист ему отвечает: "Может-может!Ещё ка может..."))

Наталья Рёбрушкина

А мне нравится. Срываются со скалы два альпиниста, один оптимист другой пессимист. Пессимист: ,, Аааааа паадаюююю!!!,, Оптимист:,, Ух ты лечууууу!!!!" Я скорей оптимист.

Елена

🙂 🌹

Наталья Рёбрушкина

Спасибо!!!

Master Roma Mamedov

Охотник попал в глубокую яму,дважды пытался выйти безуспешно,перед третьис разом отдыхает и говорит-Если и в этот раз не получится,никакой охоты,вернусь домой

Елена

🤣🤣🤣

Дайлова Надежда Гомель

А то! Однажды в студёную зимнюю пору я из лесу вышел. Дровишки рубил. Гляжу поднимается медленно в гору в овчинном тулупе какой-то дебил......☝️ 😲

Елена

отлично😂 👍 🌹

Георгий Клинцов

ТАК ТО НЕ ДЕБИЛ,ТО ВЕДЬ ПРАПОРЩИК БЫЛ.

Дайлова Надежда Гомель

Так ему и надо!

Николай Ушаков

Люблю медведей подразнить я в умору! Но лучше весной, чем в зимнюю пору! Тогда с оптимизмом увидишь природу, Обожжешься На молоке, будешь дуть На воду!

Елена

лучше их вообще не дразнить)

Николай Ушаков

На выборы Надо ходить! Там можно и подразнить!

Елена

не хожу на выборы

Николай Ушаков

А зря! Образованность это не про тебя!? Знать не хочешь более чем есть, кушать хочешь, а все не сьесть!

Елена

спасибо за информацию)

Николай Ушаков

Живи полезными делами, и нужность будет жить с вами! Когда нужны кому то вы, для себя тогда ценны!

Сергей Мужчиль

Охотник, заблудился, орет, подходит медведь и спрашивает - "Че орешь" тот - Заблудился и ору чтоб услышали. Медведь - Ну я услышал - тебе легче?

Елена

😂 опять охотнику не повезло

Сергей Мужчиль

Может Никрасову?

Эдуард Нарель

блин ох тяжело будет двум мужикам в одной берлоге до вены сидеть без женщины тут надо определять будет кто по жизни оптимист😆 😂 🤣

Jura Yatsevich

у черт оппусти мою старую ногу совсем захламил ты болшую берлогу... замеррж ьТы зимою ведт знаешь она...совсем прохудилась от хлама сама!

Александр Есипов

да я оптимист мне сейчас так хреново но я верю что настанут времена когда мне станет ещё хуже и я буду вспоминать пережитое как счастье

Эдуард Щиголев(Липецк)

Однажды в студеную зимнюю пору, я из дому вышел, был сильный жара. Гляжу поднимается медленно в гору, Ахмед, Магомед и нэмножко дрова😋