Анна Орехова

КТО ТАКОЕ ОЛЕ ЛУКОЕ?

Ответы
Hh
Hhyy

Это сказочный персонаж - старичок, похожий на гнома. У него два зонтика : один - разноцветный, другой - чёрный. Он приходит к спящим детям и раскрывает над ними зонтик. Над добрым и послушным ребёнком раскрывает разноцветный зонтик, и тогда ребёнку снятся добрые сказки со счастливым концом, а над злым и непослушным - черный зонтик, и тому ничего не снится.

Альбина Шигапова

маленький гном с двумя зонтами один цветной другой черный то есть если хороший тебе цветные сны а если нет то сама догадываешься!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна Ерошкина

Я сама задовалась таким вопросом

Лариса Пастряма

оно самое

Анна Орехова

УЖОС!!!!