Заки Аюпов

Семья стоит в очереди на улучшение жил.условий. Мать мужа купила дом. Влияет ли это на кв.метры при расчете кв.метров на 1го члена семьи( условие менее 12 кв.м.)

Ответы
Солоха

Дом зарегистрирован на мать? вы в нем не прописаны? стойте дальше. Это имущество матери , оно вам не принадлежит...

Заки Аюпов

а на что ссылаться, чтоб не сняли с очереди

Ольга Тихонова

Я всегда считала, что семья - это муж, жена и дети. Родители мужа или жены - это еще семья

Анастасия Лысенко

на сколько я знаю не должно повлиять-это ее имущество

Татьяна Цветкова

Ну если такой вопросзадан...значит он сужществует...

Максим

Вы лучше этот вопрос задайте в вивипедии

Заки Аюпов

спасибо, попробую

Dulih Ramzieh

Нет. Мать не является членом семьи мужа.