Вредин@ (Жен)

Я не стерва - я просто умею отстаивать свою точку зрения. Я не высокомерна - я просто не считаю нужным улыбаться всем. Я не дерзкая - я просто не лезу за словом в карман.ЕСЛИ Я не подарок, но ведь и ты не именинник?))))

Ответы
Иг
Игорь

Отстаивать точку зрения, даже если не прав - упрямство недалекого человека. Выбирать достойного улыбки - чванливость. Не лезть за словом в карман, ещё не значит ответить достойно. Быть "не подарком" - не значит оправдать свои недостатки. Ну, а уж заведомо хамить... непонятно кому и зачем....

Бауржан Омаров

знаете, я Вас оценил! правильно, нет нужды каждому улыбаться, также "проглатывать " выпады чужие. но в то же время постарайтесь подобрать такие слова, которые бы не оскорбительные были и не провоцировали на ответную резкость. а еще хуже на грубость.

М(
Михаил (Иркутск)

твоя точка мнения не факт что верная, улыбаться нужно всем, но по разному, за словом не лезь, контролируй что говоришь))) и всегда будешь подарком)) который сам выбирает именинника 😎

М(
Михаил (Иркутск)

надо людям верить)) меньше царапок на сердце будет

Вредин@ (Жен)

Может ты любвеобильнвй))))

М(
Михаил (Иркутск)

а это зависит от того когда режим "пофиг" включиться)) не всегда успевает вовремя)))

Вредин@ (Жен)

Есть шрамы??? Никогда б не подумала

М(
Михаил (Иркутск)

от сучка)) ты же меня не знаешь))

Александр Касин

Это ваше право так вести себя. Но у меня позиция другая. Если хочешь чтобы к тебе относились хорошо, прежде сам относись к людям хорошо

Вредин@ (Жен)

Пройдено...теперь взаимная я..

Александр Касин

То есть вы сначала ждете к вам отношений а потом уже принимаете решение

Ѻлегъ

сударыня, извините, читаю Ваши вопросы и складывается впечатление, что у Вас насколько завышена самооценка. Вы не находите?

Вредин@ (Жен)

Я и не теряла))) чтоб находить

Ѻлегъ

понятно

Светлана Вершинина

иногда просто прислушайся к тишине во время вопроса...Если женщина молчит - к этому стоит прислушаться...И мир изменится

Александр Федосеев

СТЕРВА ж. и стерво ср. труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина.

Вредин@ (Жен)

А козёл от какого слова????

Павел Казаков

из всего вышеперечисленного я делаю вывод - вы таки высокомерная стерва, причем не заслуженно высокомерная...

Игорь Либерт

Я б поокуратнее словами разбрасывался бы, мало ли найдётся именинник, тогда как будете отмазываться?))))))

Ирина Краснова

как тебе живется,Белоснежка? я такая же, дома терпят , потому что любят, а на работе приходится терпеть

Вредин@ (Жен)

На работе то?))) кто то любит,кто то нет)))) не переживают,дома дети любят,люди с кем сейчас общаюсь уважают..а те кто со злобой,из жизни удалила...

Alexandr Kalikin

...ТАК ИХ ИМЕНИННЕКОВ И НЕ БУДЕТ ДЛЯ ТЕБЯ... И ЕСЛИ И БУДУТ....ТО ТЫ НЕ ПОДАРОК ДЛЯ НИХ...ЖИВИ ОДНА...

Igor Streltsov

сколько много я ну и что дальше ау ау а вответ яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя-

Дмитрий Игнатьев

Я рад, принцесса, что Вы разделяете мою точку зрения, пусть и в такой форме )))

Андрей Румынин

у кого-то в мире день рождение ,а ты такое ему говоришь ©️прост))

Alina Nn

стерва (устаревш. значение) - падаль, мертвечина, труп животного

Вредин@ (Жен)

Умнее ничего не написать?????

Виталий Ключников

Стерва это большой подарок для мужчины с ней нужно уметь жить

Николай

я тоже не злопамятный... просто злой и у меня хорошая память

Николай

по херу наверное больно 😀

Кравчук Николай

а теперь угадайте, что в вашем периоде лишнее

Кравчук Николай

не стерва, не высокомерна, не дерзкая, не подарок, не гадалка, ... никто?

Кравчук Николай

молчу... молчу... дурак...

Екатерина В

Вы такая, какая есть, а может быть и лучше))))

Алиса -Summer

Вот я именинница,где же мой подарок??? 😳