He
Helen

Осторожно,тролли-вампиры охотятся за открытыми и раненными сердцами,они чуют это за весту. Каким образом они это чуют и каким образом можно от этого избавиться ?Подсказка,вампир,ампер,провокация))

Ответы
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не осуществляеть подключения. То есть, ее вступать в диалог, или если вступили и чувствуется малейший намёк на негатив, прерывать беседу и пропустить. Нервы и покой дороже .

He
Helen

Это так,в чс

He
Helen

✌️🍎

Игорь

Не откровенничайте с незнакомцами длинными ночами. (провокация) Они все кардиологи, вычисляют жертву по биению сердца. (ампер)😄

He
Helen

Оо,это точно и длинные носы тоже))

Кот Кот

Чуют оч просто.. Если им сразу рога не отшибают значит человек добрый и его можно повампирить.

He
Helen

А седце?

Кот Кот

В каком смысле?

He
Helen

Сердце -же ранено

Кот Кот

Чьё тролля или его жертвы

He
Helen

Жертвы конечно

Кот Кот

Чем больше троль изранет жертву тем ему приятнее

He
Helen

Это даа

Григорий Шапиро

Ну,если ампер,то током их...380 вольт хватит для начала...))

Александр

Тебе ли не знать, солью их, паразитов!

Александр

Погода.

He
Helen

🖼

He
Helen

🖼

Александр

Колбасит, однако.

He
Helen

И кот угомонился 😁

13-Я

буду чеснок жрать 😂

Ци
Циник

Чеснок продвигать, кстати у меня зелень есть , чесночная😂😎

13-Я

вон оно чё 🤣тащи на закусь 🥃🥃🥃

Ци
Циник

Не проблема!!!! 😎🍖🍖🍖

13-Я

😋

Ци
Циник

Поехали... 🙌🥃🥃