Ми
Мила

Ты любим, Ты любима, Тогда скажи: если есть взаимность то, готов(а) ли ты отдать все ради другого(другой)и даже жизнь

Ответы
Люция Рахметова

🙂 даааа - скорее всего готова, но есть одно но.. как же он будет без меня - он же тоже любит...?? тогда мы должны встретится вновь...

Надежда Перегудова

если , есть любимый человек, например у меня ,есть и от него дети значит и жизнь нужна и для детей моих тоже!!!!

Сашка Любимова

Ооо даже не знаю. Возможно я бы многое отдала но друзьями и родными жертвовать не стала бы.Они дороже

Ek
Ekaterina

Человек, который меня любит, не поставит в ситуацию выбора, иначе не любит он меня) а ради такого-нет!)

Максим

В общем да, но все зависит от ситуации. Человек в экстремальных ситуациях ведет себя непрдсказуемо.

Марина Акульшина

я с вами полностью согласна

Валюшка Милая Девочка

да любима, есть взаимноть,нет не готова,а кто потом дтей воспитывать будет.ю, если отдам жизнь

Елена Гудзь

отдать можно многое, но жизнь нам дана сверху и мы не вправе решать, когда она закончится

Татьяна Бтн

Кто любит действительно и по-настоящему, жизни своей не пожалеет за любимого

* Крис Барбарис*

если есть любовь то готова, взаимность как симпатия, просто начало.....

Дегтярева Татьяна

За любимого в огонь и в воду, сгорать до тла и сново возраждаться!!!

Алёна Казакова

а нужно? Я что, должна отдать свое сердце больному возлюбленному?

Галина Половникова

любящий человек не попросит ради себя жизнь другого человека

Бабушка Морошка

надеюсь, до этого не дойдет и мы будем жить долго и счастливо.

Владимир Сивцов

А зачем отдавать жизнь? Ведь другому без тебя будет больно.

Светлана Капитунова

все готова..жизнь нет..она принадлежит не только мне..

▲S
▲Sence.

ОЙ,НУ ВОТ БЫЛ ВОПРОС, НЕ ЗАДАВАЙТЕ ВЫ ОДНИХ И ТЕХ ЖЕ!

Yuliya Belkova

ради моего любимого да! я уже отдала свою молодость

Мария

нет..все готова отдать только ради сына и родителей

Анастасия Дельная!

нет не готова...отдавать себе и получать от других

Галя Королева

нет любви есть привязоность и просто семпатия!