Богдан Баега

Знакомые пацаны-бизнесмены выкупили здание садика, в который ходили в детстве и сделали там ночной клуб. Как вам такой вариант возвращения в детство?))) (садик был аварийный, для детей непригодный)

Ответы
Тамара Коваль

Хорошее решение 👍 НО! Ночной клуб.... это же, наверняка, шумно? А жилые дома вокруг? жалоб не будет?

Богдан Баега

неа. щас хорошие звукоизоляционные материалы

Тамара Коваль

это точно... но когда народ будет выходить покурить или расходиться домой? они шепотом разговаривать будут? я знаю некоторые истории, когда "разговаривают" на улице не только руками, даже ногами)))

Богдан Баега

садик всегда отдельностоящее здание. там жёсткие нормы

Тамара Коваль

Если это все так, то это очень хорошее решение. Удачи вашим друзьям!

Богдан Баега

спасибо

Волга

лучше бы они сделали из него пригодный садик для своих детей....было бы действительно круто

Волга

и где этот рай?

Богдан Баега

есть такие места в Южной Сибири)

Волга

жаль, что нет их на Южном Урале и Средней Волге....

Богдан Баега

будут. всё наладится

Волга

надеюсь....когда внуки появятся....

Тссс...

у нас таких садов...километры...купите хоть что нибудь...

Богдан Баега

а ваши местные не могут?)

Тссс...

да че то напряженка сейчас..на продажу выставлено штук 12 объектов...ниче не покупается...вообще

Валентина Владимировна

прикольно....я бы сделала там особый клуб..Леха знает)))

Валентина Владимировна

в голову лезут еще более неприличные конкурсы, но о них я умолчу....

Богдан Баега

для щупалец?)

Валентина Владимировна

да...лучше ты, чем тот чувак в костюме краба)))

Богдан Баега

клешни это жёстко

Валентина Владимировна

ну есть разные запросы

Галина Климина

лучше бы они его сделали пригодным и подарили городу

Богдан Баега

да не. у нас с этим порядок

Галина Климина

повезло, а у нас сначала распродали, разрушили, а сейчас строят

Богдан Баега

это беда

Галина Климина

конечно, очередь в садик подходит тогда, когда ребенок уже в школу идет

Богдан Баега

проблема

Ольга Мерлина

Раньше днем хулиганили, теперь - ночью будут.

Богдан Баега

типа

Леди Мила

У нас почти все садики перепрофилировали.

Богдан Баега

у нас садиков хватает. просто здание уже не подходило

Леди Мила

тогда правильно

Ле
Лета

у нас академии открываю там,привет

Богдан Баега

привет) академия конешно не дансинг, но тоже ничего 😄

Ле
Лета

да,столько академиков сидят на кортах,нервно куря пахитоску и сплевывая

Богдан Баега

щас много академиков, докторов наук, доцентов))) куда ни плюнь

Ле
Лета

везде культура,да

Наталья Башенина

в каждом возрасте свои игрушки

Смена Мерности

Совершенно не детство. Да ну

Богдан Баега

почему? очень прикольно

Смена Мерности

Детство это непосредственность, доброта. Игры, трезвость. А клубы, это наркота, сигареты, алкоголь, трах, долбешка. Фу

Богдан Баега

согласен. секс -- это мерзко 😄

Смена Мерности

Мда.. Я сказала своё мнение. Тебе нравится. Ну и отлично

Валентина Леонтьева(Карелия )

Плохо ,что ночной клуб...

Богдан Баега

почему?

Валентина Леонтьева(Карелия )

Это не вариант возвращения к детству!ночные клубы -это пристанище разврата

Богдан Баега

ну не всегда. есть очень приличные места

Валентина Леонтьева(Карелия )

Все приличное до 23,а потом ...

Богдан Баега

да?

Умная Глупая Кошка

теперь клуб аварийный?

Богдан Баега

нет. подшаманили

Умная Глупая Кошка

почему бы не подшаманить и вернуть садик детям?

Богдан Баега

он старого типа. уже не проходит по стандартам. с детсадами всё строго очень

Умная Глупая Кошка

хорошо, но, можно было бы сделать спортивный клуб.. для детей бывшего садика... или подшаманить под клуб детского творчества, например.. с кружками всякими... пользы больше, чем отклуба

Богдан Баега

это всё есть

Умная Глупая Кошка

да уж...((

Наташа Царёва

А детей куда дели?

Богдан Баега

это разные вещи. я люблю нашу историю и горжусь ею. а говорю о другом: надо ДЕЛАТЬ МОДНЫМ НАШ ОБРАЗ ЖИЗНИ И НАШ ЯЗЫК. а мы лентяи. и делать этого не хотим. всё просто. китайцы, умницы, лет десять назад в землянках на коленке чайники делали. а мы тока нефтью торгуем))) от блин достижение то)

Наташа Царёва

Хочу развенчать ваше восхищением китайцами. Бумага, порох, шелк, что ещё добавите? Даже Великая Китайская стена построена навшкереберть. В нашей державе упадок. Родина-Земля зовёт своих сыновей, Отчизна - Небо плачет горькими слезами. А вы лентяи пустились в пляс да с заморскими танцами.Деньги заработать- не лентяи, отреставрировать тоже, а теперь дурака валяете в своём dans-клубе.

Богдан Баега

какая вы строгая

Наташа Царёва

Вот такая. А что скажите?

Богдан Баега

обвинения слишком серьёзны)))

Т,
Татьяна ,,,,,,,,,,,,,,,,

это просто здание

Богдан Баега

ну да

Т,
Татьяна ,,,,,,,,,,,,,,,,

о чем вопрос

Ел
Елена

нормально

Богдан Баега

да. а то здание бы рухнуло. а теперь приличный клуб. с проститутками 😄

Ел
Елена

понятно

Наталь

Отлично))

Ольга

Ужасно

Богдан Баега

что ужасно?)

Ольга

Могли бы просто отремонтировать! Значит им было плохо в нём... Сочувствую тогда

Богдан Баега

нет. отремонтировать ПОД ДЕТСКИЙ САД было невозможно. здание устарело. там очень жёсткие требования

Ольга

Понятно!

Татьяна Матвеева

Норм))

Богдан Баега

аха. я тоже фигею. озорники

Светлана Саутина

класс