Ро
Роза

Вы можете представить себе картинку, где возрастные мужчина и женщина, оба которые в теле, АХОВО ( чуть ли не по камасутре) занимаются страстным активным сексом? Вам нравится эта картинка???

Ответы
Ма
Маргарита

Вообще сам по себе секс это, можно сказать, и есть полное раскрепощение и отсутствие комплексов. В сексе у каждого свои предпочтения и свой фетиш. В таком случае, почему полнота тоже не может быть этим фетишем. Ведь, есть же такая рубрика в порно индустрии... значит, людям нравится. ))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Всё, что естественно, то не безобразно.

Николаич

Фу, завал...
Но в возраст поздний и преклонный,
На повороте наших лет-
Любви ужасен мёртвый след...
Как темень осени глубокой.!
Это продолжение"любви все возрасты покорны..."
Пушкин этим хотел сказать-всему своё время)

Ро
Роза

Именно

Николай

Мне не нравится тот,кто это выносит на общак...это их делр,если ахово,значит нравится...инвалиды тоже трахаются..и бомжи..и ,предстаь себе короли тоже не алмазами какают

Пассионария

Ну... Я как то подглядывать, вообще не очень люблю🤔 А представлять, даже двух умопомрачительно красивых трахающимися....??? Не.... Я не извращенец😆

Татьяна *

А зачем это представлять? Это личное. Вы даже не представляете, какой секс может быть и у стройных пар и он тоже может вызвать у Вас неприятие

Феникс Ясный Сокол

А зачем вам Их картинка? Вы вуареристка? ))) Занимайтесь сами камасутрой... Поверьте вид своего тела на свои ощущения никак не влияет ))))

Mihail Ozur

Главное, чтобы им нравилось. Кстати , я по Вашей рекомендации , "представил картинку" и порадовался за них.

Св
Светлана

Более чем странный вопрос? Лишь бы им в радость и удовольствие,.А другим зачем это представлять???😳

Анна

Да страстный секс, не на картинку, всегда малоинтересен внешне. Даже у молодых и красивых.

Dan Bongо

Ну не всё же на 13 летних смотреть)) для разнообразия можно и такое посмотреть😁😁😁

Лея

Главное, чтоб они были счастливы...все мы когда нибудь будем не в идеальном теле

Вячеслав Коршунов

Смысл? Когда и не в теле и молодые, если ахово занимаются - подсматривать зачем?

Евгений Неволин

А их сердца выдержат то, что я представил? Там лишь бы рядом капли какие-то были

Раиса Бобкова

Роза, зачем это представлять, дело каждого заниматься тем, что мы
нравится..

Ро
Роза

Ничего не могу поделать со своим воображением))

Сергей Григорьев

😊главное, чтобы им нравилось. А подсматривать нехорошо. Да ещё и обсуждать.

Ро
Роза

Не подсматривала, а начиталась в соцсетях))

Сергей Григорьев

🙂 тогда оставим это в соцсетях

Казачка Вольная)))

если люди хотят и могут, то это их личное. Зачем это обсуждать, не понимаю.

Валерий Свиридов

Любви все возрасты покорны и нехрен подглядывать в замочную скважину .

Я Счастливая

А зачем мне чужие картинки? У меня свои есть и они мне нравятся.

Sergio

А зачем представлять? Зайти на ПорнХаб, там и такое кино есть.

Warlock

.. Вы сказали АХОВО. Свечку держали ??.. Или про себя сказали ??..

Ро
Роза

По их же словам

Warlock

И ещё для уточнения.. Камасутру в оригинале читали ??..