Crazy Snowman

Всех с наступающим Рождеством! За которым следует святочная неделя. Под ее окончание принято гадать, и гадают по-разному. А как гадаете Вы и на что?

Ответы · страница 9
Анна Абдулина

Вы верующий человек,

Crazy Snowman

Анна, Вы на заданный вопрос отвечаете, или о чем-то своем

Анна Абдулина

Если вы верующий в бога,то гадания это не от бога,

Crazy Snowman

Вас услышал. Сам не гадаю, а спросить не грех. Я человек верующий, но не придерживающийся какого-либо вероучения. И признаюсь, не люблю, когда люди, считающие себя верующими, наставляют других, что есть праведно, а что нет. То что праведно в их сообществе, может быть неправедным для другого сообщества. В племенах людоедов к примеру, праведно питаться людьми, а не питаться ими - не праведно. Не забывайте, что до появления и принятия христианства мир исповедовал язычество. Русь приняла христианство только в 10-м веке. Уважайте людей, традиции и чужое мнение. Или Б-г этому не учит?

Кому Надо Те Знают*=)*

Гадать?! Что за бред?!

Crazy Snowman

Согласен, бред. Однако в былые времена девчонки все поголовно гадали.

Кому Надо Те Знают*=)*

Ну это в те времена было.. А сейчас это как то глупо и нелепо...

Crazy Snowman

Не знаю, чем эти времена так уж отличны от других, если говорить о вещах, касающихся личной жизни. Девочки как раньше мечтали о суженом, так и теперь мечтают. Мечтали и будут мечтать, и никакие времена тому не помеха. В свете НТП и возврата к православию, да, вроде как глупо и нелепо, но человеческое подсознание не переворачивается на 180 ни за один, ни за два десятка лет, ни даже за столетие.

Виталий Шорохов

уже не годаю страшно

Crazy Snowman

Чего страшитесь, Виталий?

Nikola Mahkov

не гадаю-хоть умею...

Crazy Snowman

Благодарю, Никола. А каким-нибудь редким способом гадания поделитесь?

Nikola Mahkov

нет не делюсь все банально-на картах..

Crazy Snowman

понял, спасибо. здоровья и удачи вам!

Планета

Не гадаю, просто жду

Crazy Snowman

Спасибо, Планета. С праздником и удачи в любых начинаниях! )))

Юля Чернышова

Я этим не занимаюсь

Crazy Snowman

Неужели не любопытно, кто суженый?

Crazy Snowman

Логично, спасибо ))) В рожденственских бдениях на спрашке? )

Crazy Snowman

Похвально!

Lamosova Мясникова

уже нет а раньше да

Crazy Snowman

так поделитесь, пожалуйста, как и на что гадали

Lamosova Мясникова

замораживали воду в ложках ставили зерно воду и петухов кто к чему подойдет забор обхватывали спрашивали имя ой да как мы только не гадали

Crazy Snowman

про воду в ложках и про зерно в воде никто еще не говорил )

Lamosova Мясникова

бумагу жгли имена писали потом кто какое достанет ну карты а вы как

Crazy Snowman

спасибо ) не я никак, и методами не владею, и, в большей степени, не верю в гадания

Crazy Snowman

да мне интересно. когда-то ведь девчонки практически поголовно гадали!

Crazy Snowman

насчет сейчас сомневаюсь. девочнки, что отвечают мне, говорят, что это бред

Евгений Соколов

на баб -с и деньги...

Crazy Snowman

каким образом??

Евгений Соколов

берешь пачку денег и подкидываешь в воздух а потом собираешь баб...всё просто...рекомендую...

Crazy Snowman

лихо... спасибо за совет...

Валентина Колесниченко

Я не верю в гадание

Crazy Snowman

Это право каждого

Галина Лузина

С Рождеством Вас!!!

Crazy Snowman

Спасибо. И Вас с Рождеством!!!

Галина Лузина

И Вам спасибо!

Н🇷
Ника 🇷🇺

Судьбу не искушаю

Crazy Snowman

Спасибо, Ника. И то верно ))

Александр Емельянов

Спасибо Ника !!! Огромное спасибо Ника 😂 😂 😂 И то верно 😂

Crazy Snowman

Весь диалог слезьми залили! 😛

Н🇷
Ника 🇷🇺

это он рад до смерти!

Crazy Snowman

вона как бывает, когда эмоции у взрослого мужика хлещут через край 🙂

Н🇷
Ника 🇷🇺

он придет, сам расскажет, как оно)

Антонина Чумак

Я гадаю на картах

Crazy Snowman

Каким образом? Классически?

Crazy Snowman

Доброе утро

Наташа Доронина

я не гадаю. зачем?

Crazy Snowman

и верно. не за чем оно. спасибо, Наташа!

Катя Бажанова

На газете и тени.

Crazy Snowman

Спасибо, Катя. Если правильно понимаю, газету поджигают? А с тенью что творят?

Катя Бажанова

поджигают газету ждут пока до конца огонь не потухнет, затем зажигают свечу в полной темноте, крутят чашу с газетой и смотрят на тень пока не появится более понятный рисунок. По рисунку определяют что в этом году будет.

Crazy Snowman

Благодарю за подробный ответ ) С Рождеством! ))

Катя Бажанова

Спасибо,и Вас с Рождеством!!!

Crazy Snowman

))))

Ехидна Болотная

ни на что..боязно

Crazy Snowman

А чем вызван страх?

Ехидна Болотная

))мистика..

Crazy Snowman

Спасибо, в общем разделяю Ваши опасения. С праздником! )))

Ехидна Болотная

))0реалии..

Юрий Баннов

на кофейной гуще

Crazy Snowman

Спасибо, Юрий. Что интересно, про кофейную гущу до Вас никто не вспомнил.

Юрий Баннов

всё новое-это хорошо забытое старое

Crazy Snowman

Какое новое, когда даже не вспомнил никто.

Crazy Snowman

))) С Рождеством, Юрий!

Александр Жиленков

Не гадал. Не знаю

Crazy Snowman

Александр, благодарю за отклик.

Crazy Snowman

😊

Дайлова Надежда Гомель

А уже ни к чему....

Crazy Snowman

Спасибо, Надежда. Удачи Вам!

Мария Платицына

Я ДАВНО НЕ ГАДАЮ.

Crazy Snowman

Спасибо. С Рождеством!

Оля

никак ..а научите

Crazy Snowman

Там, Ольга, в ответах поделились способами. Если интересно, можно прочесть.