Ма Руся

Какие есть разновидности поведения пьяных людей? ( хочется понять все ли типы знаю я)

Ответы
Вадим Кучеренко

Демонстрация самоконтроля "на грани" за счёт внутренней силы воли. Пассивная сонливость с нарушением координации движений, "падучесть", потеря самоконтроля. Навязчивое радушие. Безобидный флирт. Сексуальные домогательства. Агрессия без рукоприкладства. Физическое насилие с побоями. Вооружённая агрессия... Маловато будет?

Владимир Титов

У меня есть прикол. Три степени опьянения в бильярдном клубе: 1. Вторым шаром не попадаем в лузу. 2. Первым шаром не попадаем по второму шару. 3. Не попадаем по первому шару кием. ... мне друзья добавили еще 4. Не можем подняться с кием с пола...

Елена

1. Я не пьяная! 2. Кто пьяная? Я пьяная? 3. А.. ну да. Я пьяная.. 4. На вопрос: куда тебя везти? Треснуть водителя сумочкай и ответить "Не твоё дело, козёл! " и расплакаться. ...

Ма Руся

Я просто ржу не могу. Вы-- супер

Елена

😇

Геннадий Митрофанов

Про пьяниц много про☺️🌹👌пето разного,из пьяных пений запомни только,как от острого,как от заразного,беги Марина от алкоголика. (Маяковский Владимир)

Ма Руся

Можно так сказать . Да.

Геннадий Митрофанов

Да,меня не обмануть. Обладаю способностью определят жизненные ситуации по лицу. Вижу,что Вам досталось столько,что и врагу не пожелать.

Ма Руся

Физиономист. И что же вы видите?

Геннадий Митрофанов

Нет,Вы не права,в данном случае. Считаю,что способ-этот не отображает до конца всю сущность Вашей души. У меня-свой метод,позвольте оставить его втайне. Если у Вас действительно проснулась заинтересованность,я с удовольствием опишу Вас в личке.

Ма Руся

Мне интересно. Я готова

Де
Дерсу

Основных - 3. Первая - павлин, распускает хвост. Вторая - лев, рычит и лезет драться. Третья - свинья, может валяться где угодно...

Ма Руся

И обезьяна

Де
Дерсу

Ну, Марина, ну не могу же я про дам-пьяниц уж...)))

Ма Руся

Обезьяна - это вид. Пол ни при чем)

Де
Дерсу

Скажем так. Я же оговорился, что перечислю основные. На самом деле этот зверинец намного богаче и разнообразнее!

Ма Руся

Даа

Skif

пьян последняя стадия. До него начиная от " вдыхание запаха вина" 8-10 стадий . у каждого свое имя и определение. На Востоке 😉

Skif

А это что : "А я... Смятение"..

Ма Руся

Это не крик . Просто факт

Skif

что то стряслось?

Skif

можно в личке написать...

Ма Руся

Это неважно

Farkhad Farkhad

Не могу назвать разновидностей поведения пьяных людей но результат один вовсех случаях ПОТЕРЯ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ОБЛИКА....

Ма Руся

Само собой

Иван Иванович

Алкогольный психоз..Это когда попьешь дней 10....И потом отходишь от пьянки-вот тогда и есть психоз..

Ма Руся

Печально.

Иван Иванович

да нет.....просто период бал такой...все прошло.

Ма Руся

Очень рада

Иван Иванович

Далеко не всем удается справиться с этим-жалко очень...Но!!

Ма Руся

Да. Не многим

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Есть согласно восточным взглядам четыре стадии опьянения)--Павлин, Обезьяна, Лев и Свинья)

Ма Руся

Маловато

Ма Руся

Рада просто что не сталкивались

An
Ant

выносливые ( те кого выносят) и застенчивые ( те что выходят держась за стенку сами)

An
Ant

так вы из будущего?! круто!)

Ма Руся

Да. Мы такие

An
Ant

Тогда я буду твоим прошлым!)

Ма Руся

Не моим

An
Ant

как скажешь)

Andrej Kolesnikov

пути господни неисповедимы-человек не в адвекате-никто не знает что от него ждать

Вячеслав Погосян

а сколько знаеш.я ещё сам незнаю кто я пьныи. может есть твоём списке.

Бес Пристрастный

Застенчивый, выносливый, малопьющий, положительный и так далее.

Ма Руся

Который спит. Дерется. Истерики закатывает

Бес Пристрастный

Застенчивый - в пьяном виде ходит держась за стену, выносливого приходится выносить, малопьющему всегда мало, сколько бы ни выпил, положительного где положишь, там и лежит.

Ма Руся

Это я слышала. Анекдот

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

А смотря какое животное в нём сидит. Хотя нет, там целый зоопарк.

Ма Руся

Эхх

Константин Воронин

Застенчивые, выносливые и малопьющие. Я только эти знаю.

Ма Руся

Рада за вас

Николай Селянинов

Водка на вкус вся одинакова а приключения всегда разные

Игорь

Расторможенная психика проявляет себя по разному.

Ма Руся

Да

Юрий Юрченко

Добряк, болтун, навязчивый, брехло, идиот, овощ,

Ма Руся

А драчун?

Юрий Юрченко

И он.

Ма Руся

Капризный ребенок и нытик

Юрий Юрченко

Что не пьяница, то и тип.

Ма Руся

Вот все названные я знала

Estrella

Беги от этих типов, как можно дальше!😉👆

Ма Руся

Ок

Estrella

🙏☔🌏

Хо
Хозяин

если человек совсем не пьет, это очень подозрительно, и может оказаться на много опаснее

Ма Руся

Бывает и в кучу. Игрок. Алкоголик. Еще и покуривает

Хо
Хозяин

ты же вроде не про крайности спрашивала.. вообще напиваться чтобы язык заплетался не вижу смысла,, потеря времени, денег и здоровья. а так слеганца, очень даже хорошо и пользительно

Ма Руся

Ок. Молчу. Ухожу

Тамара Гончарова

Это ли достойно внимания разумной женщины?

Ма Руся

А как еще привлечь внимание здесь?) есть способ?