Вадим

хороших кобелей ещё щенками разбирают?)

Ответы
Андрей Калинин

Интересно,а как узнать,в будущем этот щенок,хорошим кобелем или просто кобелем? А может он вырастит,и пол захочет поменять? Че то все так запутанно стало.

Юрий Монгирдас

касательно собак-да. За людей-не уверен. Человек должен созреть, чтоб стать ценным и хорошим. Не зря есть выражение о человеке- "зелёный ещё"

Надежда Мохир

а отбирают ХОРОШИХ поднимая за хвостик и если не висят сосиской а стараются укусить, то и хорош кобелёк, ну а девочек как в воду?

Ангелина Калугина

Ну сколько можно цитировать эту сваху перво канальную?! Вы еще добавьте, что из синицы при желании орла можно вырастить!

Raissa Bolikh

Это относится только к собакам.А если взять людей(конечно вы имели это ввиду),то можно как раз таки ошибиться

..
.............................. ..................................

Не согласна, у меня тут один кобель есть знакомый, только он далеко не щенок, не берет никто, хотя он хороший!

Людмила Мусакаева

Ещё не факт, что из любого щенка хороший кобель вырастет. Всё зависит от хозяйки этого самого щенка.

Waw

Изначально фраза звучала так. Хороших девушек разбирают в молодости, из остальных вырастают суки.

Ольга Ерохина

именно так и есть, если до 30 не был женат,значит или нетрадиционной ориентации или дебил... 🙂

Олег Ильюк

верно только мы не кобели и не ааоциируем себя с собаками впрочем можете ваш выбор.

Елена Осетрова

Если из щенка выйдет хороший "кобель", то его после рождения лучше сразу утопить...

Вадим

потрепала тебя жизнь)

Елена Осетрова

нет,просто сужу по опыту подруг....У меня с этим всё норм))))

Ва
Варьха.к

а я думала что девушек еще щенками разберают.ю а те кто остаются настоящие сучки

Роберт

Породистых. А ХОРОШИЙ и ПОРОДИСТЫЙ - разные вещи, как например УСПЕХ и СЧАСТЬЕ.

Вадим

о,белочкин корифан)

Роберт

Елена её зовут.

Вадим

ну да,знаю

Elena L

корифан чё то погоняет

Людмила Королькова

Недавно мой муж сделал себе такой статус. Интересно, что он имел в виду )))

Анна Лубенцова

Это как щенка воспитаешь Будет он кобелевать только с тобой или со всеми

Натали Наталия

Я СОГЛАСНА С ЭТИМ ВЫСКАЗЫВАНИЕМ,НО И КАЖДОМ ПРАВИЛЕ БЫВАЮТ ИСКЛЮЧЕНИЯ 😉

Valentina Deva

может так ..а потом душат и не дают вырасти в прекрасных гордых особей!!!

Татьяна Корабовцева

когда они щенки,то не понятно какой он будет кобелььььььььььььь!!!!!!!!!

Елена Петровская

Только никакой гарантии,что из щенка вырастет хороший кобель.Риск...

Любовь Глазунова

Это факт,я своего мужа в 19 лет забрала и до сих пор ненарадуюсь)))))