Татьяна Юрьевна

Если поехала крыша, то вопрос парковки не ваша проблема!!!! А ваша крыша на месте? 😂

Ответы
F A

А как же я её любил от черепицы до стропил, от струйки дыма из трубы до сеновала!
Я с ней ложился и вставал, как люди жил и умирал, но крыша съехала. Всего ей было мало!

Joker Face

Яркая… стильная… мягкая… строгая… нежная… деловая… домашняя… эмоциональная… сдержанная… красивая… заботливая… добрая, но главное УМНАЯ и только ТВОЯ!

Улита Микитюк-Келиман

... все выше,выше и выше стремим мы полет наших крыш.. пропеллера нет у неё-то... и значит не шибко высоко взлетишь.

Сергий Отец

- Если "понедельник - день тяжёлый", тогда почему, когда хочешь начать "всё сначала" говоришь "с понедельника"?

Николай Шереметьев

"Поездка" крыши зачастую зависит от надежности стропил.Крепите стропила - поездки не состоятся 🌷

Василий Орлов

Так телефон же есть. Пылает крыша = 01, нужна крыша = 02, едет крыша = 03

Костя Кузнецов

у меня на месте, у меня крыша вообще не едет, но срывает часто

Лека Лютер

У меня на резиночке - сорвет, помотает и обратно забросит

Alex Potjomkin

Верно, это уже проблема того, на кого эта крыша наехала.

Сергей Логинов

у меня она и крепкая, даже атомная бомба не проломит

Татьяна Юрьевна

ой ой ой

Просто Человек

Давно улетела. Над Парижем пролетела, как фанера.

Александр Барышев

С головой я дружу , а значит крыша еще на месте

Владимир Перевозчиков

пока на месте... но требует ремонта... 🤕

Татьяна Юрьевна

Хорошо

Станислав

Я сам являюсь крышей для тех, у кого её нет...

Татьяна Юрьевна

Зонтиком что ли?

Станислав

Да и - высокооплачиваемым.

Игорь Пономарёв

МОЛОДЕЦ С ЮМОРОМ ВСЕ В ПОРЯДКЕ. Т Ч НА МЕСТЕ

Александр Шебалин .

Давно уже не там,где должна быть,сместили.

Виталий Федотенко

Была б на месте, я на спрашивалке не сидел

Fedor Shkenev

Тихо шифером шурша-едет крыша не спеша...

Art Money

что-то уж часто,она у тебя путешествует

Елена Романова

НА МЕСТЕ,НО БЫВАЕТ ПОДТЕКАЕТ 💭