Аксинья Дворянкина

когда вы слышите необычные имена,такие как Виниамин,Братислав,Пурген,что с вами происходит?

Ответы
Тоха

И будет мне весь день сиять,
Твоя улыбка сердце согревая.
Прийду домой... Остывшая кровать... Мечты, надежды... Улетают тая

Тоха

Согласен, но осознаешь это в полной мере кода остаешься без работы, средств к существованию и надежды на лучшие времена... Кстати про имена. Ничего со мной не происходит, а ответ, простите - не вам адресован был... Не знаю как так произошло (

Аксинья Дворянкина

хм...интересные неожиданности..а то что так произошло - плохо?

Тоха

Вся жизнь состоит из случайностей и неожиданностей. Кто знает, может через несколько отрезков времени мы будем спорить как дочку назвать или по разные стороны окопов переговариваться автоматными очередями... Моя позиция - все что не делается к лучшему ) А если проще... Не плохо, скорее наоборот

Аксинья Дворянкина

да...ситуаций миллион...всё зависит от слова..от взгляда и оЧучения)

Тоха

И какие оЧучения тебя поЧиЧают?

Аптер Пётр Яковлевич

А что должно со мной происходить?Есть имена действительные существующие,а есть придуманные людьми.Например:Октябрина,Марлен,Коминтерн и другие.Ими называли родившихся детей в период важных исторических событий.

Жека:)

Веник и Слава , ещё куда не шло , но Пурген .. если услышу , обязательно сообщу что со мной будет , если со смеху приступ сердца не получу )

Вл
Владимир

Это еще ничего, бывает хуже. Вот, например - Даздраперма (Да Здравствует Первое Мая) - сразу ассоциации по звучанию как-то не очень...

Svetlana Nik

Когда я читаю Виниамин, то вспоминаю другое имя - Вениамин

Винецкая Клара

Беньямин-очень древнееврейское имя...есть в Торе O:)одно из 12-ти "колен" израилевых-ВЕНИАМИНОВО-это имя моего покойного ПАПЫ <3

Оксана L

Я думаю о том: "Насколько же надо наплевательски относиться к ребёнку, чтоб назвать его таким именем?"

Вольдемар Лыкин

ничего не происходит -у вас ведь тоже необычное имя --правда -пурген тут лишний -похоже

Вольдемар Лыкин

а дети

Аксинья Дворянкина

будут,время придёт обязательно)

Вольдемар Лыкин

те вы пока гнездо обустраиваете

Аксинья Дворянкина

да)всё должно быть к ним готово)

Вольдемар Лыкин

наверное вы правы -правда лучше некий баланс---

Юлия Ефремова

как то слуху непривычно. и думаю вот родители ебанутые коли так назвали своих детей

Ирина Левина

НЕ ВИЖУ НИЧЕГО НЕОБЫЧНОГО В ДВУХ ПЕРВЫХ, ТРЕТЬЕ СЛЫШУ ВПЕРВЫЕ (ВЕРНЕЕ ЧИТАЮ)

Алеся Орещенко-Бирко

пытаюсь удержаться от смеха и не сделать глаза большими от удивления.

Владимир Киреенко

Вот с Пурген...)может что и происходит у кого...)а так имена и не более...)

Дайлова Надежда Гомель

На днях услышала математики назвали дочь - Аксиома!Как Вам?)))

Алексей Мммм

Ни чего Вениамин старое имя и ни чего в нем нет ни обычного

Оксана Фильченко

я думаю о родителях которые так поиздевались над детьми

Nodirbek Ashurov

Не чего и это не необычное имя вот топоров или гвоздкина

Дмитрий М

у меня друг Николай Виниаминович) доброй души человек)

Аксинья Дворянкина

очень здорово! 🌹

Дмитрий М

так точно)

Забавка

А последнее из написанного,как в именах оказалось?)

Аксинья Дворянкина

видимо женское имя Пургения навеяло)

Забавка

Ужас!)))

Аксинья Дворянкина

:Dага)))))))))

Сергей Лыгин

Чувствую дискомфорт в общении называя его по имени

Ан
Анатолий

хорошо что в этот момент я не пью чай(на пример)...)))

Юлия Чихачева

сразу прикидываю какое отчество будет у детей=))))