Da
Dan_Ko

Говорят, что молчание - золото. С каждым годом убеждаюсь в правильности этого высказывания.

Ответы
Любовь

«…разумный безмолвствует в это время, ибо злое это время 14 Ищите добра, а не зла, чтобы вам остаться в живых.» [Ам.5,13] «Весь мир, лежит во зле.» (1Ин.5,19) Во власти дьявола, его ПОХОТИ и ЛЖИ. Неконтролируемая страсть и незаконная власть. Дьявол «…бог века сего.» (2Кор.4,4)

Ѻлегъ

золото - это опыт. а опыт возможен только тогда, когда материализуется мысль. т.е. мысль воплощается в слово ....другой разговор, что слово должно быть вовремя и к месту

Роман Викторович

зло возникает с молчаливого согласия. не всегда нужно молчать. Больше думать, чем говорить. И говорить, только то, что хорошо обдумал.

Алекс Венцель

Умный не скажет, а дурак не догадается! Нашёл-молчи и потерял-молчи! Скажешь правду-вырвут глаз!

Alla Lala

точно! Если бы Вовка Путин больше молчал..ему бы не доли кличку Вовка-пиздобол! 😄

Лю
Любовь

ну да- ..."отговорила роща золотая, молчат стволы серебряных берез..."

Вера Гудкова

Но мне это очень трудно, привыкла, что меня окружают хорошие люди.

Марина

Ну это для конкретных случаев) не по жизни же молчать🤐🙄😁

Da
Dan_Ko

Естественно))

Aleksander Jakovlev

Вам просто экзамены в эти годы не приходилось сдавать )))

Аптер Пётр Яковлевич

Но,не всегда и не у всех получается

Св
Свободадатель😁😏

Но всё никак не можешь молчать😁

Fuad

или ещё говорят, язык мой враг)

Валерий Ратников 🇨🇳

и чего тогда разболтались?🤔

Лея

Возможно правильно делаете

Тетя Фрося

советую туда внедриться

Шепот

Не..я молчать не могу))

Шепот

Все по взаимному согласию))

Da
Dan_Ko

А как иначе то?) Принудительно что ли?)

Шепот

Ну..нет))

Da
Dan_Ko

Вот и я о том же!) Скоро вместе в отпуск стартанете!)

Шепот

Скоро))

На
Ната

А иногда оно убивает

Алина

Я не понимаю ещё...

Мила Милая

много золота уже?

Юлия Пак

...гремя серебром.