Лю
Людмила

Почему люди бояться признать свои ошибки, не все, но их достаточно много?

Ответы
Юрий Онохов

Вообще то любой человек не любит признаваться в своих ошибках. ..Это психология. Просто в быту сложился определенный стереотип."Человек, допустивший ошибку.-пустой ,необразованный ит.д. ,поэтому и боится признаться в своей ошибке.

Антонио Гареев

О, это жчо времен Адама и Евы пошло, они ж первыми отказались нести ответственность за дела пук своих и стали валить на кого-то за что и были изгнаны из Рая.😂😅🤣😂😅🤣

Лю
Людмила

Логично, привет

Ирина Карпова

а смысл это делать?все что могло произойти, уже случилось, и если он выйдет на проспект с плакатом, у меня молоко убежало- ничего не из менится.

Лю
Людмила

О как

Ирина Карпова

умный сядет и подумает, почему так случилось, а мудрый это больше не повторит.

Язва Сибирская

Если кто-то придумал про свою жизнь красивую сказку то горе тому кто попытается разрушить эту сказку своей отвратительной правдой

Черная Мамба 🇷🇺

Лично я признаю, дабы потом их не допустить))) а так , не у всех хватает силы воли признать, что вляпался в г-но))) а потому что трУсы

Лю
Людмила

пожалуй

Га
Галина

Частенько люди хотят казаться лучше, чем они есть, потому признать свои достоинства они согласны, а вот недоствтки увы сложно

Лю
Людмила

логично👍

Илья Подбегалин

если это касается своих принципов, то здесь нет никакой ошибки, а вот то что нарушено было, то тогда, да, но на ошибках учатся.

Колосова Наталья

Потому что признавая ошибки, человек берёт на себя за них ответственность. А отвечать, чаще всего, не хочется.

Лю
Людмила

логично

V/
V/S/G/

Мы признаём поверьте....Но вам всё мало и мало...Это даёт нам основание думать что наши ошибки уже стали вашими

V/
V/S/G/

А это уже не Вам решать кто и что будет делать. Всё просто..Всё держится на дисциплине и на

Лю
Людмила

ок, только в следующий раз я не буду исправлять его отчет

V/
V/S/G/

Людмила..прошу Вас..постарайтесь не вступать в конфликт..

Лю
Людмила

по ситуации

V/
V/S/G/

И всё-же....мне помагало мысленно перещитовать пальцы на ногах по поряку пробуя апи этом их приподнимать🙏

Василий Сычёв

Это слабые, закомплексованные люди . Сильные, волевые личности всегда признаются в своих ошибках.

Лю
Людмила

пожалуй

Евгений Во-Ин

увы... я могу... увы - но не не убийца ни насильник и не вор --- да... я увлечен был женжщинами

Трижды Кот

Большинству хочется кого-то обвинить в своих ошибках, чтобы как-то оправдать себя.....

Дв
Дворянин

Некорректный вопрос. Задавать в частном порядке. Просто никто в люди не признается

Лю
Людмила

Хорошо

Станислав

Я всегда признаю ошибки. Те, которые можно исправить, ошибками почти не считаются.

Лю
Людмила

молодец

Виктор Соловьёв

Ошибаются все люди..надо за свои держать ответ а не заставлять другого..

Александр Петрович Кудрявцев

слишком подвержены влиянию чужого мнения. А ЧТО СКАЖУТ? А ЧТО ПОДУМАЮТ?

Николай 🇷🇺 ♿️

Потому что это признание неидеальности самого себя. Гордыня против

Лю
Людмила

Наверное

Владимир Ляпин

Да не лезь ты к людям. У каждого своё. Жизнь покажет, где наши ошибки.

Лю
Людмила

Ок

Я? Кто?!

Им так удобно. Да и сохранить лицо хотят. Поэтому им всё божья роса

Лю
Людмила

Вот именно

Александр

С годами все принципы меняются... И ошибки признаются сами собой!..