Виктор Козин

Здравствуйте Геннадий. Что я могу вам сказать http://vvkozin62.glplanet.net зарегистрируйся и изучи эту программу, регистрация ни к чему не обязывает. Я долго искал эту возможность зарабатывать деньги. Дело в том что у нас в восьмидесятые годы что-то подобное было. Из Латвии привозили сертификаты, люди оплачивали за них по 1000 руб. ( в то время). Латыши собирали деньги потом привозили новые сертификаты, и т. д.. Мне тоже предлагали, я сначала долго не соглашался, месяц меня уговаривали, согласился и заработал 7000 тысяч, а другие заработали по 30-40 тысяч, а некоторые по 70 тысяч руб. это в 86 году. Так что это реально работает, но нужно будет поработать. Я как только нашел эту программу сразу зарегистрировался и начал работать. В моей ссылке есть мой адрес телефон и скайп, это все прозрачно и это работает. Советую, а мы с вами будем постоянно на связи более того ваш успех выгоден и мне, короче посмотрите, а потом поговорим, если надумаете сразу сообщите мне чтобы не наделать ошибок я вам помогу

Ответы
Геннадий Швец

Виктор, приветствую!.. Я не верю в сетевой маркетинг... Кроме того, я был в нескольких компаниях - но за мной не пошли, зная мою порядочность во всём... Терять же время в мои 55 - простите, абсурдное расточительство, которому нет оправдания. До связи, Геннадий. Россия = Челябинск = 06 10 2012.