Еленa Яковлева

— Как вы думаете, что нужно женщине, которой изменяет муж?! — Борщ, 100 грамм водки и сок! — ..Мы 15 лет прожили вместе!!! — ..200 грамм водки и сок! — ..И я только сегодня об этом узнала!! — Без сока…))))😏🆘

Ответы · страница 2
Ростислав Кучеров

По моему его гнать надо к едрени фене.Как то так. Если уважать себя.Я уж не говорю любить себя.

Лавр Латф

😂👏👍 а вообще наверо чтоб его женщина была в постеле б...д....ю))но только для мужа)))

Катерина Павлова

Простить и жить дальше- а если еще изменит-бросать. Изменяет тот - кто ищет себе другую.

Степан. Т.

... консультация у психотерапевта ... просто так не изменяют ни мужчинам ни женщинам...

Па
Пако

Облейтесь холодной водой, и не вытирайтесь. Постойте минут 5 и станет гораздо лучше

Борис Сергеев

...не переживай, если нормальный - живи...ну а если как Джигурда...сделай ему рожки...

Александр Халтаев

он изменяет.ОН ПУСТЬ И ПЕРЕЖИВАЕТ...ПРЕДАТЕЛИ СВОЕ ПОЛУЧАТ .НА ЭТО И НА ТОМ СВЕТЕ

Ольга

Мы 23 года живём вместе и дальше собираемся . Вот вместе и хлопнем по рюмашке )))

Sa
Samson

А кто Вам сказал. И уверенны ли Вы что данная информация правдива - "не деза")?

Василь

Еслиб не паблик чат..яб сообщил вам удивительную и откровенную новость😊

Берик Газизов

у хорошей женщины муж не изменяет ну а если изменяет то на хрен он нужен

Лео

ей надо научиться мужу давать так что б ему никуда ходить не надо было

Эдуард Суворов

А может на кухне подобрать весомые аргументы и доказать что он неправ

Виктор Мардасов

..200 гр... и сок ..а потом селёдку с молоком ...тогда страдать ..не будет ...

А Б

мы прожили 50 лет именно потому, что не выясняли, кто с кем и где спит

Настя Frobnitz

Поговорить для начала и все решить.Либо простить,либо разводиться.

Wictor Gwozdev

Очень большое упущение,мэм ....,нужно срочно исправлять положение...

Viktor Totzhe

Ничего толком не понял в вопросе. Конкретнее. что. Вы хотитье сами.

Валерий Плотников

Не ты первая ,уверен и не последняя. Не приятно факт.Кто сказал ?

Александра Давыдова

Ну хотя бы узнайте, почему он это сделал, находясь в браке 15 лет.