Станислав Митрофанов

Мы-то,что мы думаем.мы строим свой мир из мыслей.Будда

Ответы
Лариса Кузьмина

Диких зверей можно не бояться, нужно бояться плохого друга. Ибо дикий зверь ранит только тело, а плохой друг ранит душу. Будда( у меня в статусах)

Сергей Грушин

не только из мыслей мы можем представить то или иное а сделать свой мир мы сможем только обьеденив мысли и действия вО КАК

Татьяна Сердюк

Возможно. Но я православной веры и вегда повторяю слова из Евангелия: Господи! Помоги моему неверию.Да хранит Вас Господь!

Елена Жижина

к сожалению, да Нами руководит наше ЭГО и МОЗГ. Не умеем жить настоящим, то прошлое ворошим, то иллюзии строим

Щелчков Алексей

Что Вы всё в чужом ищете, что своего нет. Ведать всё таки удался план жидов. Русичи перестали ценить своё .

Валентина Ремизова

Конечно, сначала мы думаем, а потом воплощаем в действительность свои мечты, порой и безумные.

Валентин Красовитов

ну...вроде,."в начале было слова"...возможно вначале и подумали...хотя вариантов-несколько.

Абдигазы Ракым

"Мы наш мы новый мир построим. В.И.Ленин", только фраза не совсем понятно у Ильича

Рената *******

" Все, что мы есть, возникает с нашими мыслями. Своими мыслями мы создаем мир."

Татьяна Капицына

. Все, что мы есть, возникает с нашими мыслями. Своими мыслями мы создаем мир

Галина Дубровская

Это хорошее изречение.... Но мир так изменился... И не всегда это приемлемо...

Lana Weit

Я согласна,иногда строим эти мысли так что сами себя запихиваем в капкан

Света Желанная

НЕТ я делаю вложения еще к ним мысли одно- а труд и затраты обязательно

Анна

да, я тоже верю, что мысли материальны, нечто подобное и Иисус говорил.

Максим Свиридов

Не совсем уверен на счёт второй фразы, свой мир мы строим не из мыслей.

Наташа Краснова

то что мы думаем,мы делаем,а то что делаем становится привычкой)

Erzhen Chernova

Мысль материальна, помыслы материальны отсюда и мир материален

Домохозяйка

точно и всем говорю об этом, но почему то никто мне не верит!!!!!))))

Diana Wiedra

Не надо быть Буддой для того, чтобы это понять. А вопрос-то где?

Эдуард Сабиров

будда это серьезно а сейчас голову не хочется замарачивать