Are You Looking For Me

Скоро сокращение. Ищу работу пока тихо. Как не впасть в депрессию?

Ответы
Lаzy

Найдете... Факт. Причем- возможно, будете благодарить судьбу. Что именно так получилось. В моем случае- произошло именно так... И Вам этого желаю

Are You Looking For Me

🙏амин

Павел Данилов

Гнать от себя эти мысли и не опускать руки, пытайтесь отвлечся , просто если впадете в депрессняк легче и проще точно не станет... 🤷‍♂️

Are You Looking For Me

Знаю

Павел Данилов

Просто по себе знаю, были времена, 9 мес. дома просидел🤷‍♂️, 500 руб. на вес золота было))

Are You Looking For Me

Мда

Андрей

А какую Вы работу ищете, если лентяйка и неумеха. Надо женой или содержанкой устраиваться

Are You Looking For Me

Тоже не мое)

Андрей

Песня есть со словами: Девушка в красивом платье белом, туфли на высоком каблуке. Ты зачем своим торгуешь телом, от большого дела вдалеке. Вот большое дело и ищите

Are You Looking For Me

Ужас

Андрей

Большое дело-ужас?

Алекс Венцель

Уходить нужно до того как попросят с гордо поднятой головой. Я всегда так поступал.

Are You Looking For Me

Рк

Сергій

За полтора года до сокращения начал искать. Уже и сократили, а работу так и не нашёл

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

думать что станете свободной у вас будет шанс найти что тог новое возможно свое..

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

научитесь чему то новому.. то что любите.. и сделайте это своей работой пусть даже сперва будет хватать только на еду..

Are You Looking For Me

Вот именно не могу найти свое. Свою нишу

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну подумайте что вы умеете делать хорошо.. что любите.. и в сети посмотрите как это монетезировать

Are You Looking For Me

Ок

Ирина

У вас нет для этого причин. Молодая. Красивая. Ищите. Просто позитивище )

Are You Looking For Me

Спасибо за комплимент.

Ирина

Это искренне.

Are You Looking For Me

Спасибо)

Андрей Науменко

Начните что-нибудь читать или изучать какое-либо прикладное искусство.

Are You Looking For Me

Ок

Юр
Юрий

Впасть в радость, счастье, удовольствие от жизни. Всё так просто!

Ергалиев Жомарт

Не тот пропал кто в беду попал а тот пропал кто духом пал..

Are You Looking For Me

Хорошо

Павел

Надо быстро её найти и на депрессии времени не будет.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Есть ребенок и из-за него нельзя впадать в депрессию

Are You Looking For Me

Стараюсь. Ищу варианты

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Кому-то еще хуже. Ну а раз ребенок есть,то в такие состояния впадать нельзя.Просто ответственность.. а так ничего не посоветую. Так как у самого жизнь задница

Are You Looking For Me

Ты сам можешь исправить)

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Мне сдохнуть хочется,долго рассказывать и не для общего чата

Are You Looking For Me

Пиши в лс

Владимир

Начать создавать мини сайты https://vk.com/video-198010703_456239017

Are You Looking For Me

Реклама?

Владимир

Нет ответ на вопрос

Are You Looking For Me

Ясно

Владимир

В эпоху удаленки надо искать работу в интернете создание сайтов неплохо

Are You Looking For Me

Хорошо

Нептун

на огород цельтесь, работы будет резко меньше

Сергей Л.

Вот правильно и делаете, я тоже так делаю!

Загадочный Собеседник

Сюда зайдите и отвлекитесь вечерком...

Are You Looking For Me

Ага

Валерий Иванчик

запасный аэродром всегда надо иметь

Звездочет Дальнобой Торонто

всегда надо иметь запасной вариант

Are You Looking For Me

В нашем время. Да

Звездочет Дальнобой Торонто

вот имено и как нашли запасной вариант

Are You Looking For Me

Нет пока

Звездочет Дальнобой Торонто

не переживайте надо искать и обязательно вы найдете

Are You Looking For Me

Спасибо👍

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Начать делать что-то полезное

Данунах Первый

а самозанятость - не вариант?

Are You Looking For Me

Английский)

Данунах Первый

ну вот. репетитор...

Are You Looking For Me

Ну да сейчас их пруд прудей

Данунах Первый

её одна будет. главное начать...

Are You Looking For Me

Спасибо