Артур. Владикавказ.

Индейцы майя были самыми первыми кто придумал обувь для людей на всей Земле! И было это очень давно! А как они решили её организовать в самый первый раз? 🩴👞👟🥾🥿👠👡

Ответы
🇷🇺 Анжелика*

В Америке, может, и первые. А на других материках ее придумали за тысячи лет до нашей эры

Артур. Владикавказ.

Каким образом?

🇷🇺 Анжелика*

Что - каким образом?

Артур. Владикавказ.

Они придумали обувь? Люди на Земле!!!

🇷🇺 Анжелика*

Нужна была, вот и придумали, как защищать ноги. Как одежду и все остальное)

🇷🇺 Анжелика*

Это уже про резиновую обувь))