Ма
Марс

гоголь был в состоянии измененного сознания когда писал свои известные произведения или все таки паночка померла?

Ответы
Владимир Антонов

Старые времена тёмные в сознании людей !А с похмелья привидется ещё не такое ,чем слабее нервы тем страшней !

Валентина Коломейчук

и русалки утащили...а кому то чиривички достались...во жизня...одни приключения

Ян
Яна

...думаю, что померла, несмотря на измененное состояние

(((=

да в Украине все ворожат ....паночки 😄 :'(

Ма
Марс

это есть

(((=

да )))

Танюлька Мовчан

...у Гоголя и спроси ...

Ма
Марс

все таки померла?

Танюлька Мовчан

скорее да , чем нет .

Ма
Марс

как хорошо что померла