Горец

Выпьем с горя! Где же кружка? Кроет матом всех старушка!

Ответы
A Lina W

Вот это я понимаю... и без кружки - старушка хороша,видно- русская душа...😊

Горец

Вы когда мой портрет напишите?

A Lina W

Сейчас с этим проблема..с вдохновением...творческий кризис...мы ,творческие люди - чувствительные натуры...Нас напрягать нельзя...А приходится,жизнь заставляет,работать приходится много физически...так что пока...не до искусства...жаль😕

Горец

А Вы зайдите на профиль в мэйл.ру и сразу вдохновитесь!

A Lina W

На чей?

Горец

Мой

Епифания

Товарищ, верь, взойдёт она - На водку старая цена

Епифания

Смеялись просто ребята. "Друг молчит, он плачет спьяну, танцы в клубе заводском"

Горец

А как любит страну в которой испытал и горе и нужду? В которой отобрали всё, что только можно отобрать и даже право закричать?

Епифания

На коленях, как Орду любили

Горец

Ах! Какая же злая доля мне назначена роком в удел! Чтоб тебя, моя ненаглядная, даже взором ласкать я не смел!

Епифания

Удел у того, кто смел!

Татьяна Коновалова

Водки бабка не нашла и напИлась киселя!

Татьяна Коновалова

Неотложку надо вызывать, пить лекарство, не хворать!

Горец

Неотложку то зачем? Чтоб и их пронёс кисель?

Татьяна Коновалова

Опилась она киселём и гОрцу дала ковшом!😄

Горец

Ни в складушки, ни в ладушки и бабушки глючушки!

Татьяна Коновалова

Обижатся , здесь, не надо! Лучше выпей лимонада!

Tatyana Gapanuk

:

Горец

ерунда

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Не пью...доброе утро!

Горец

А это я просто балуюсь сочинительством

Горец

Мне как-то на работе пришли коллеги поздравить с днём рождения, а им в ответ стишок

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Эдакую карапулечку😂

Горец

А на 8-е марта переделал письмо Сухова из к/ф

Grigory Sharganov

🍸

Горец

Мало

Grigory Sharganov

🍾👌

Горец

Посуда у Вас всё какая-то маломерная

Grigory Sharganov

это к модератору

Горец

Вы знаете как шведский солдат ещё в 16 веке писал в своём дневнике? "Водку они пьют, как коровы воду - вёдрами!"

Grigory Sharganov

не знаю Если б было море водки-стал бы я подводной лодкой...

Горец

Как там радиоактивные то отходы прибыли в порт?