Джек Вином

Женщины и девушки а вы щекотки боитесь??если не боитесь щекочете того кто боится??☺️😠😅

Ответы
Сергей Майгуров

Когда читал я на природе книжку,
Ты захотела целовать меня, парнишку.
Когда сомкнулись наши нежно вдруг уста,
Твои ресницы вдруг попали мне под мышки,
Ведь их ты удлинила неспроста!
Щекотно мне, девчонки и мальчишки!

Галина Трофимова

Поздравляю с крещением славным,

Не забудь окунуться в купаву

И водицы чистой испить,

Пусть Господь тебя наградит

Счастьем, радостью и здоровьем,

От души желаю с любовью!

Анастасия Ильина

Боюсь, до безумия. Впадаю в какой-то припадок близкий к эпилептическому. В кровь срывала ногти, ноги разбивала((( Никогда не стану причинять кому-либо такую ужасную гадость.

Борис Режабек

Щеголиха портниха с Чукотки так боялась мужчин и щекотки что носила доху на медвежьем меху и подбитые мехом колготки! В.Коллегорский

Георгий Ситнянский

Ну, на Чукотке и помимо указанных страхов есть причины так одеваться...

Георгий Ситнянский

А раздеваются они в жарко натопленных ярангах до набедренных повязок (см.: С.В. Обручев, "В неизведанные края", 1930-е гг.) или совсем догола (об этом писал ста годами ранее спутник Ф.П. Врангеля мичман Матюшкин).

Маша

я предлагаю всегда банки поставить , что бы расслабить человечка , а потом уже творить дела , щекотать , дуть в уши , бить по пяткам .....

Lesya

Могу умереть от щекотки из-за слабого сердца,один раз уже увозили в реанимацию.Если человек бесит,то пусть подрывается от щекотки.

Оксана Сидоренко

Я щекотки боюсь смертельно. Но у меня был знакомый, который хохотал до упаду даже когда щекотали его шубу, висящую на вешалке.☺️

Оксана Сидоренко

Сама нет. Мне же это неприятно, наверное и другим тоже.

Оксана Сидоренко

В детстве только щекотали. Теперь нет.

Елена Лахтина

нет не боюсь и над другими не издеваюсь, потому что в детстве жуть как боялась и вечно меня щекотали , пытали можно сказать..

Воля Попова

Боюсь. Но никогда этого не делаю. Еще в детстве у моей подужки брат зщекотал маленькую сестричку. Это была трагедия.

Naomi Armitage

Я не боюсь, но мне больно, если кто-то щекочет. Прям так отвратительно, когда пальцем в ребра тыкают

А)
Алёна )

боюсь. и нет, тех, кто боится щекоток, не щекочу. мало ли, дернется человек, а мне каааак прилетит....

А)
Алёна )

железный самоконтроль, однако

Елена Денисова

Нет я сама не боюсь щекотки,но других не щекочу отношусь к людям с пониманием,кто боится щекоток

Ирина Осипова

смотря как ее воспринять. если как щекотное, то это одно чувство, а если как приятное , то другое.

Ирина Осипова

а представь,что девушка это делает?

Ирина Осипова

а если эта девушка сексуальна?

Аннастас Хабирин

В детстве боялась. А сейчас щекочу свою племянницу. У неё тогда чуть не истерика происходит.

Ольга Кашкарова

Я сама себе не врагв рог получить- мало удовольтсвия- муж боится но не щекочу,сама не боюсь!

Inna

Немножко боюсь и да щекочу, особенно своих детей утром, тогда они со смехом просыпаются

Джек Вином

А вы на ступнях боитесь????

Tина С

не боюсь))) и не щекочу)) это же стресс...зачем же доставлять такие эмоции близким людям))

За
Зарина

В юности сама боялась и с радостью мучала щекотками свою сестру.Сейчас все в прошлом .

За
Зарина

Сама незнаю.Вообще заметила что меньше стала улыбаться ,все серьезней ,хмурой стала.жесть

Джек Вином

А вы попробуйте пощекотать)))

Людмила Хафизова(Емельянова)

Я очень щекотливая. Поэтому, считаю, что неприятно доставлять неприятность другому.

Ма*Дамочка

Нет. Не боюсь )) Ну...кроме одного места ))) Потому и не щекочу никого. Те еще ощущения )))