Лиса Солнцева

Как подойти к парню и незаметно подложить ему записку с номером ?

Ответы
Фёдор Колодеев

незаметно...хм - зачем..... парню будет вдвойне приятно когда знакомство будет напряму. -очно

Walerii Maslov

Эт проще простого, одной рукой поправляешь лифчик, другой подсовываешь запиську...

Владимир Слонов

Да!! ЗАПИСЬКУ особенно за письку🙆

Анатолий Половинкин

Скажи прямо что ты его хочешь, и на х...я не заметно подкладывать.

..... V

От любви от смерт никуда не убежишь они сами к тебе подойдуть !!

Владимир Слонов

А, не проще просто подойти и обменяться номерами???

Алексей _

Напиши мне свой номер, я незаметно передам;)

Gago Gago

luchshe podoyti i skazat..shto on ochen nravitsa i xochesh obshenie..s nim

Дмитрий Запчасти

А не проще просто с ходу познакомиться?)

Макс Юрьевич

а зачем не заметно подойди да дай

Сергей Соловых

Да просто.отвлечь внимание

Alex Alex

С УЛЫБКОЙ МИЛАЯ ДЕВОЧКА

Денис Конадчиков

просто подойди и положи