Stormbringer

Тут одна дама посоветовала мне возлюбить ближнего своего . Оглянулся , самой ближней оказалась соседка Рая . Возлюбил .... три раза . Теперь её муж , падла , за мной с топором бегает !

Ответы
Тамаретта

Сижу дома, настроение ноль, зашла сюда, подумалось, вдруг кто-нибудь развеселит, открываю сайт и вижу сразу ваш вопрос, ржу и не могу остановиться, пойду пожалуй тоже оглянусь и может тоже кого-нить возлюблю! Смех продлевает жизнь, спасибо вам!)))))))))))))

Stormbringer

Храни Вас Бог... Вы единственная кто оценил шутку .... Большинство на полном серьёзе мне мораль читают или советуют ублажить мужа... ))) Господи... да что же это с человеками происходит ?

Тамаретта

Читаю и глазам своим не верю! Неужели здесь все так безнадежно!!! У меня слезы ручьем от смеха, даже не перелистываю вас, чтобы еще и еще раз впитать в себя ваш юмор! Я даже теоритически не могу предположить, как тут можно что-то серьезно ответить!! С вашего разрешения погуляю по вашей ленте, посмотрю на что народ способен в такой ситуации!!))))

Stormbringer

Посмотрите... уверен смех вам на пару лет добавит... хотя я старался быть предельно доступным и больше так скользко не шутить. ...)

Тамаретта

Почитала и диву даюсь! Почему все так буквально восприняли шутку! Особенно советы по поводу мужа меня, ну честно , прямо изумили! Ну не умеют люди веселиться, а жаль!!)) Шутите пожалуйста на здоровье и на радость нам! Умный поймет, а дурак не обидется!!)))

Stormbringer

Спасибо ... приму как руководство к действию.... которое приведет меня на Голгофу местных моралистов , лишенных не только чувства юмора , но и .. увы... ума.

Юлия

Вы неправильно поняли эту заповедь.То ,что вы совершили это грех,а Бог к греху не подталкивает,а предупреждает,что люди ,которые делают такие дела Царства Бога не наследуют.1Коринфянам 6:9-10

Stormbringer

Какая же ты умничка... надеюсь не иеговиточка ))) и ведь наверное по памяти писала , от сердца )))))))))

Ирина Карнаухова

Совет не совсем полный был, сперва Господа бога надо полюбить, а потом ближнего, но не абы как, а как самого себя.

Stormbringer

Ну эт уже с нее спрос

Ирина Карнаухова

А как же самоукорением?

Владимир Скороход

Вот нужно было даму которая советовала возлюбливать... а ты Раю выбрал.... пошел против воли господа

Stormbringer

дык...еще не вечер....

Владимир Скороход

господа только в торопях не оприходуй.... вечером совсем темно будет )))))))))))

Пётр Боровиков

что сделать, если всех советчиков слушать, от пятерых бегать будешь и при этом двоих догонять)))

Юлия

возлюбили не тем местом-вот и обрели дядьку с топором..о нам вам о высоком-возлюбить-а вы ..😋

Stormbringer

Ну ... про место она не уточняла...

Юлия

вы просто не вдумались в слова..и помчались..

Stormbringer

Да мне тогда как то о другом думалось..

Юлия

исходя из ваших действий..чтото так не кажеться

Stormbringer

Как раз исходя из моих действий .

Светлана Николаевна

Если догонит, успеете написать тут пару слов? Наверное нет. Тогда тренируйтесь в беге. шутка.

Людмила Нестеренко

Сочувствую, муж Раисы с топором ещё не догнал? Может помощь требуется медицинская? 😅

Stormbringer

Если понадобится - сообщу )

Людмила Нестеренко

Отлично, подождём.

Жуг

Супер. есть еще что нибудь . Чтобы с утра зарядится смехом и так дальше весь день провести

Stormbringer

Эт я вчера родил...сегодня с утра работы много...не до этого...

Жуг

Молоток

Зоя Михнева (Гришко)

Значит вы плохо возлюбили, раз кругом все всё знают...Или Рая слишком болтлива оказалась..

Stormbringer

ее лучшая подруга удружила

Ирина Петрашова

На соседском поле урожай всегда кажется лучше, и соседская корова дает больше молока.

Alina Nn

пусть муж предъявляет все претензии к той даме, совет которой Вы воплотили в жизнь!

Stormbringer

вот и я так думаю.....

Наталья Эберле

было же про ближнего сказано, а не про ближнюю... плохо русский учил в школе...😀

Stormbringer

да...был троечник....

Александр Левченко

это уже была другая заповедь...... не прилюбодействуй.... иди в Церковь отмаливай...

Александр Левченко

так уже есть опыт.... знаешь что ответить икуда послать....

Stormbringer

Не можу я женщину обидеть... не можу

Александр Левченко

а не надо....

Stormbringer

Ага

Борис Сероусов

А ты и его возлюби. Глядишь будет с лопатой бегать. Но только уже от тебя...

Stormbringer

у меня правильная ориентация

Борис Сероусов

Хаха! Да я и не сомневаюсь!!

Лида Ковток

надо все взвесить и прежде чем возлюбить ближнего подумай о последствии

Stormbringer

Кого взвесить... Раю или топор ?

Лида Ковток

Раю с топором

Stormbringer

Рая перевесит .

Лида Ковток

тогда и бояться нечего я думаю что победа будет на вашей стороне

Анна Рогачева

Значит возлюбили не совсем правильно. Спросите еще раз эту даму. Хотя...

Stormbringer

хотя ....?

Анна Рогачева

Подумайте сами. Ответов много.

Stormbringer

но я спросил у вас

Анна Рогачева

Я не смогу вам перечислить все ответы, да и надоже когда-то самому разобраться.

Stormbringer

да я вроде уже...

Анна Рогачева

Ну и прекрасно.

Stormbringer

не спорю ))

Л*

Так его возлюбите, любовь войны останавливала, небеса опрокидывала.

Stormbringer

Да мне моя ориентация мешает небеса опрокинуть ...

Л*

Мне нравиться, поняли.

Stormbringer

Спасибо )

Галина Попова

Вот что значит не правильно понятое. Господь сказал, господь сделал!

Елена Данилова

Ну он тебе в любви признаться хочет. Причём ещё и породнится. Кровно.