Маруся Лялина

– Петрович, а ты случаем не знаешь, шо же такое Instagram?– Не, не знаю, но судя по названию – там наливают!!!

Ответы
Сергей.

- Петька переплывает Урал на трофейном контрабасе. - А где Чапай? - спрашивает встречающая его на берегу Анка. - Василий Иванович рояль по дну толкает.

Befora

)))

Андрей

Два художника ведут беседу: один другому, ты палитру взял? Другой отвечает: я вот тут подумал, по литру будет мало, так что я взял по два.

Befora

😄

Андрей

Рад, что вам понравилось.

Befora

)

Андрей

)

Anna Lebedeva

И што не понятного?!..Ясно же написано,русским по белому....Без ста грамм работу не начинать!...)

Де
Дед'уктор

Да, интересная развлекаловка для тех кому есть что показывать каждый день

Befora

)))) тогда бегом в инстаграм

Де
Дед'уктор

Депортация_))?

Befora

пока здесь не додумались

Де
Дед'уктор

Да, я не привередливый))нормально

Befora

)))

Veter

у меня тоже такие ассоциации были, фуфловая соц сеть кстати

Befora

я так и не знаю это фуфло

Veter

там на английском

Befora

любители селфи

Наталья Маркова

стоит туда ехать из-за грамма! 😄

Befora

😄 не стоит

Фарит Шарафеев

и исключительно по сто грамм.

Константин Кадонцев

Только после 10 - 00 !

Befora

😮

Дмитрий

я таки понял))

Катя Суздалева

в инста инста инста грам налейте мне ещё сто грам))))))))

Дмитрий

)))

Елена Кушнарёва

Прикольно

Befora

😄